Lineage 2M с современной графикой на ПК и Android предлагают забрать бесплатно и объявили дату выхода

Lineage 2M Lineage 2M

Компании NCSoft и «Иннова» сделали официальное объявление и сообщили всем геймерам о дате запуска игры Lineage 2M, которая получила самую современную графику, и которую отдают абсолютно бесплатно как на ПК, так и на Android.

Стало официально известно о дате запуска игры Lineage 2M. Согласно новой официальной информации от NCSoft и «Иннова», выход Lineage 2M состоится уже 2 декабря 2021 года в 08:00 по МСК. Игра запустится сразу в 29 странах по всему миру, в число которых входит и Россия. Авторы также отмечают, что уже 10 ноября в России запускается акция по предсозданию персонажей и кланов. Таким образом, у игроков есть отличная возможность создать себе персонажа заранее до официального запуска Lineage 2M.

Стоит отметить, что на выбор игрокам в Lineage 2M предоставлено 5 рас, среди которых люди, гномы, эльфы, орки и темные эльфы. Кроме того, можно выбрать один из 6 предоставленных классов: воин, маг, лучник, клерик, рыцарь и налетчик. После предсоздания своего персонажа в Lineage 2M можно точно также предсоздать и собственный клан. При этом, можно войти и в уже созданный клан. Авторы отмечают, что все игроки, которые войдут в тот или иной клан, получат Карту Агатиона (11 раз). На этом бонусы не заканчиваются. Все кланы Lineage 2M, в которые войдут новые игроки, получат дополнительные положительные эффекты.

Сама же игра Lineage 2M доступна абсолютно бесплатно на смартфонах с операционной системой Android, а также на ПК. На PC она доступна благодаря приложению под названием PURPLE, которое предоставляет возможность играть на PC в игры для мобильников. При этом, PURPLE предоставляет и ряд других возможностей. К примеру, благодаря этому приложению геймеры могут проверять статус своих персонажей, либо же получать другие уведомления из игры. Еще PURPLE предоставляет возможность продолжить на мобильном игру Lineage 2M, которая до этого была запущена на PC.

Стоит также отметить, что на данный момент все еще продолжает проходить предрегистрация в Lineage 2M для новых игроков, которые пока не успели этого сделать. Геймеры могут посетить официальный сайт игры, где можно подать заявку на предрегистрацию. Воспользовавшись предварительной регистрацией в Lineage 2M, игроки получат некоторые бонусы, которые будут доступны сразу после запуска игры, то есть 2 декабря 2021 года. Геймеры получат 200 тысяч аден, Сундук Зарядов Души (500 шт.) и Карты Класса Высокого Качества (11 раз).

Игра Lineage 2M, которую предлагают геймерам совершенно бесплатно получить на PC и Android, порадует игроков современной графикой с разрешением 4K UHD, а также большим открытыми миром, доступным для исследований и наполненным различными заданиями. В Lineage 2M игроки смогут устраивать грандиозные сражения против других пользователей. Разработчики отмечают, что в самых больших сражения будет участвовать до 10 тысяч человек.

Сама Lineage 2M является преемницей культовой многопользовательской ролевой игры Lineage 2, которая сделала популярным в России жанр MMORPG. Разработчики обещают, что Lineage 2M вобрала в себя все самое лучшее из своей предшественницы, добавив при этом новые элементы. Стоит отметить, что в России Lineage 2 официально появилась только в 2008 году, но обзавелась популярностью задолго до этого благодаря многочисленным серверам, создаваемым самими игроками. В Lineage 2M, как и в Lineage 2, игроков ожидает как PvE, так и PvP-контента.

Запуск Lineage 2M теперь официально запланирован на 2 декабря 2021 года. Желающим опробовать игру доступна возможность прямо сейчас пройти предрегистрацию на официальном сайте игры. С 10 ноября, к тому же, можно предсоздать собственного персонажа или клан, либо войти в уже созданный. Авторы, в свою очередь, завершают последние приготовления к запуску игры.

3.144.48.135

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.