Тоби Магуайра в «Человек-паук: Нет пути домой» раскрыл главный Паучок

Человек-паук: Нет пути домой Человек-паук: Нет пути домой

Исполнитель главной роли в боевике «Человек-паук 3: Нет пути домой» Том Холланд (Tom Holland) честно ответил о том, вернется ли в фильма Тоби Магуайр (Tobey Maguire).

Фанаты киновселенной Marvel продолжают обсуждать различные слухи и утечки на тему возвращение к роли Питера Паркера знаменитого актера Тоби Магуайра в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). Об этом решил поговорить и сам исполнитель главной роли Том Холланд, для которого ожидаемый боевик станет уже шестым фильмом в образе Человеке-паука. Журналист журнала Total Film спросил у него о Тоби Магуайре, но в ответ актер рассмеялся. Он в курсе, что ему никто не верит, когда он говорит о том, что Магуайр и Гарфилд не вернутся к своим ролям. Актер с улыбкой добавил, что фанатам рано или поздно придется ему поверить. После этого Том Холланд заявил, что «Человек-паук 3: Нет пути домой» объединит в себе три поколения экранизаций Человека-паука, чем все же намекнул на появление Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Он воспринимает как уникальное событие для кинематографа.

Том Холланд также поделился своими эмоциями от съемок в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой». Он считает боевик важным моментом в истории кинематографа, так как возвращение Доктора Осьминога, Электро и других персонажей будет совершенно необычным приемом. Ему очень понравилось работать с Альфредом Молиной (Alfred Molina) и Джейми Фоксом (Jamie Foxx). Холланду было любопытно наблюдать, как актеры адаптируются к новым правилам съемки супергеройских фильмов, а также к тому, что теперь Человек-паука играет не привычные для них Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, а он. Кроме того, им пришлось подстраиваться и под нового режиссера. Для Тома Холланда это была самая необычная работа.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет 16 декабря 2021 года. Том Холланд вместе с компаниями Marvel и Sony продолжают отрицать участие в боевике Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Однако, в сети уже появились кадры из готового фильма, где все три Человека-паука стоят вместе.

52.90.131.200

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.