GTA 6 сместилась из-за ремастера GTA 4 Definitive Edition и разочаровала фанатов

GTA 4 Definitive Edition GTA 4 Definitive Edition

Многие фанаты Rockstar Games считали, что после релиза GTA: The Trilogy их ждет долгожданная GTA 6. Они оказались разочарованы, когда узнали, что дата выхода GTA 6 сместилась из-за разработки ремастера GTA 4 Definitive Edition.

До выхода Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition остается несколько дней, а фанты игр компании Rockstar Games уже ждут официального анонса GTA 6. Многие из них надеялись, что новая часть культовой франшизы станет следующим масштабным проектом известных разработчиков. Однако, еще до выхода обновленной GTA: San Andreas – The Definitive Edition их уже успели разочаровать. Известный инсайдер RalphsValve заявил, что сейчас в Rockstar Games занимаются ремастером GTA 4. Как и в случае с GTA: The Trilogy, игроков ждет не полноценный ремейк, а только улучшенная версия с обновленной графикой и правками геймплея. Несмотря на это, релиз GTA IV – The Definitive Edition запланирован только на 2023 год. Это значит, что выход GTA 6 состоится не раньше 2024 года.

Инсайдер пока не знает, насколько серьезными будут изменения графики и геймплея в ремастере GTA 4 – The Definitive Edition. Возможно, улучшения будут на уровне GTA: San Andreas – The Definitive Edition из GTA: The Trilogy. Ему известно, что в состав обновленного издания войдет сборник дополнений GTA: Episodes From Liberty City. Релиз ожидается на PC, а также на консолях двух поколений. Возможно, появится версия для Switch. Многие фанаты серии стали писать, что им достаточно GTA: The Trilogy и еще один ремастер они не хотят, так как это отодвигает дату выхода GTA 6 на слишком большой срок. В ответ инсайдер заявил, что на разработку такой масштабной игры понадобится гораздо больше трех лет, поэтому поклонникам франшизы не стоит надеяться на релиз в ближайшее время.

GTA: San Andreas – The Definitive Edition в составе GTA: The Trilogy выйдет 11 ноября 2021 года на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5 и Switch. Официально о GTA 6 пока нет никакой информации, но инсайдеры утверждают, что разработка уже давно началась.

18.227.24.209

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Grand Theft Auto IV | GTA: The Trilogy | GTA: San Andreas – The Definitive Edition
Комментарии (1)
  • LVL 43
    В принципе логично, сейчас обновленные версии старых частей, затем гта 5 на новые консоли, а затем гта 4 ремейк или дефенит эдишен, и только потом анонс гта 6
    2024-2025, плюс особенность рокстар, сначала планировать релиз на консоли, и только потом на пк плюс их мода на переносы релиза
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.