Новый Mass Effect 5 засветили в Bioware

Mass Effect 5 Mass Effect 5

Компания BioWare поделилась в социальных сетях новым тизером предстоящего экшена Mass Effect 5 к ежегодному празднику N7, посвященный всему, что связано с франшизой Mass Effect.

Каждый год поклонники Mass Effect с нетерпением ждут новых анонсов, которые могут быть представлены на День N7. Компания BioWare выпустила Mass Effect: Legendary Edition с обновленной графикой в этом году и подтвердила, что в разработке находится новая игра Mass Effect 5 новым тизером. Новое изображение сделано с неба, с видом на кратер. На новом постере, опубликованном на официальном аккаунте Mass Effect, изображена группа из четырех человек идущая в кратер, который имеет поразительное сходство с головой гета.  Это наводит фанатов на мысль, что следующая часть серии будет в значительной степени связана с гетами, что вызвало множество фанатских теорий. Несмотря на то, что на новом тизере Mass Effect 5 трудно разглядеть четырех персонажей, точно ясно одно — один из них кроган. Также видно, что персонажи идут к чему-то в кратере, многие фанаты считают, что это труп гета и предполагают, что это может быть даже тело Легиона из Mass Effect 3. В новом тизере Mass Effect 5 также есть надпись, которая гласит: «Mass Effect будет продолжаться».

Что касается экипажа и его корабля, фанаты Mass Effect 5 сразу же предположили, что это Лиара Т'Сони и экипаж, показанный в кинематографическом трейлере нового Mass Effect на E3 2021. Однако на корабле в трейлере была надпись XT8, а на корабле нового тизера четко написано SFX (кодовое название проекта, ставшего трилогией Mass Effect). Поклонники быстро отреагировали на новый тизер предстоящего экшена Mass Effect 5. И выразили надежду в комментариях, что в новой игре вернется Шепард, главный герой первых частей Mass Effect. Такая реакция фанатов вполне понятна, учитывая то, как неоднозначно геймеры восприняли Mass Effect: Andromeda.

У фанатов осталось слишком много вопросов к новому изображению будущей Mass Effect 5, поскольку значение кратера, экипажа и космического корабля остается загадочным. Компания BioWare еще не готова поделиться с фанатами более подробной информацией о Mass Effect 5, но фанаты остались довольны новым тизером. В настоящее время Mass Effect 5 находится в разработке.

18.222.156.75

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5 | BioWare
Комментарии (3)
  • LVL 34
    Ох и опасное это дело. Если вернут Шепарда, то главное что бы не лоханулись с этим возращением, а то фанаты не простят никогда если закосячат с этой игрой.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    Масс Эффект 3 почему все ненавидят ? из-за светофора ? это отмазка светофор, все ненавидят из-за того третью часть что Шепарда убили. Почему никто не может принять светофор ? Такая концовка показывает, что какие бы действия ты не совершил, в тоге все может сводится к одному моменту.
     Нравится!   
    • LVL 6
      Ну не знаю....ME3 это нечто бомбическое и крутое!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.