Русские против американцев на Луне в шутере Apollo Red Moon в стиле Wolfenstein

Apollo Red Moon Apollo Red Moon

Студия разработчиков Red Moon Studio выпустила первый трейлер для своего нового шутера под названием Apollo Red Moon в стиле Wolfenstein, действие которого проходит на Луне.

Игра Apollo Red Moon представляет из себя научно-фантастический шутер, действие которого проходит на Луне в альтернативной реальности. В первом анонсирующем трейлере авторы сразу продемонстрировали геймплей своего проекта, который похож на серию шутеров Wolfenstein. Как видно из геймплейного трейлера, в качестве злодеев в Apollo Red Moon выступают советские войска, которые строят на Луне свою базу. Геймерам в Apollo Red Moon предстоит взять на себя роль участника космической миссии «Аполлон», который был взять в плен советскими войсками. Игрокам необходимо выяснить, что затевается на Луне, а также выжить и вернуться на Землю.

Авторы Apollo Red Moon отмечают, что создают научно-фантастический шутер в стиле ретро. В игре предстоит следить за своим здоровьем и запасом кислорода, чтобы выжить в космосе. Кроме того, всегда следует быть уверенным, что скафандр полностью герметичен и исправно работает. Разработчики из студии Red Moon Studio поведали, что в Apollo Red Moon геймеры смогут разъезжать на космических вездеходах, а также брать под контроль бронированные костюмы. Также геймеров ожидают различные логические головоломки и мини-игры. При всем при этом, авторы сообщают, что до окончания Apollo Red Moon игроки не будут уверены, происходят ли все события с их персонаже в реальности, либо же это сон из-за нехватки кислорода на корабле.

Выход шутера Apollo Red Moon запланирован на 4 квартал 2022 года. Сначала игра выйдет на PC в Steam, а затем также будет выпущена и на PS, Xbox и Switch.

52.54.111.228

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Moon Studio | Apollo Red Moon
Комментарии (2)
  • LVL 21
    Как то слишком олдово
     Нравится!   
  • LVL 7
    Задизлайкали трейлер не за геймплей, а за оскорбление чувств commies. Борис, в этой игре нет боярышника, иди лучше играй в гульмена. На мой взгляд сеттинг довольно интересный. Да, до Wolfenstein далеко, но инди разработчику это простительно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.