GTA: San Andreas Definitive Edition свежие кадры для ПК удивили графикой

GTA: San Andreas Definitive Edition GTA: San Andreas Definitive Edition

Компания Rockstar Games показала новые кадры ремастера GTA: San Andreas – The Definitive Edition для GTA: The Trilogy на ПК и удивили фанатов уровнем графики.

Пока фанаты ожидают выхода GTA 6, в сети появились новые скриншоты Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, показывающие, как будут выглядеть грядущие ремастеры популярных игр на ПК и других платформах. Поскольку ремастер GTA: San Andreas Definitive Edition в сборнике GTA: The Trilogy выходит совсем скоро, фанатам показали свежие кадры предстоящих ремастеров GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas. Недавно Rockstar Games обновила страницу своего магазина, посвященную Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition и добавила несколько новых скриншотов всех трех ремастеров для разных платформ. Фанаты знаменитой франшизы могут узнать на новых скриншотах Клода из GTA 3, идущего по улицам China Town в Liberty City, Карла «Си-Джея» Джонсона, убегающий от полиции и много другого. В частности, на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК трилогия выглядит очень четко, в то время как качество изображения для Nintendo Switch значительно ухудшилось и расстроила фанатов.

Для тех геймеров, кто планирует играть в ремастер GTA: San Andreas Definitive Edition на ПК, Rockstar добавила DLSS от Nvidia. Это программное обеспечение рендерит игры с разрешением ниже, чем обычно используется на дисплее, но затем использует нейронные сети для увеличения изображения. Это позволяет играм выглядеть так, как будто они работают в высоком разрешении, не нагружая систему. Однако эта функция доступна только тем пользователям, у которых в компьютере установлена карта, совместимая с RTX. Помимо DLSS, в ремастерах GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas раскрыли улучшения и изменения в культовых играх. Изменения включают полностью переработанную систему освещения, улучшенные тени, погоду и отражения, обновленные модели персонажей и транспортных средств. Также добавлены новые текстуры более высокого разрешения для зданий, оружия, дорог, интерьеров, управление в стиле GTA 5 и многое другое.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition выходит 11 ноября 2021 года для PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Rockstar Games также сообщила, что удаляет предыдущие версии игр GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas из цифровой розничной торговли, чтобы освободить место для новой коллекции.

3.141.31.240

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas – The Definitive Edition | GTA 6 | GTA: The Trilogy
Комментарии (4)
  • LVL 43
    наконец то!
    Хочется сказать, как же эти кадры расстроили давних фанатов, для новичков особой разницы не будет, но для
    тех кто играл на старте в оригиналы, это прям удар ниже пояса.
    Такой поверхностной подделки я не видел давно
     Нравится!   
  • LVL 43
    Еще будет сюрпризом, когда узнаем сколько от оригинала повырезали, что вполне может быть проходным условием для релиза, на сегодняшний день.
    Но все же пока игра не вышла, многие опасения фенов могут не подтвердится, так что держим скрещенными пальцы)
     Нравится!   
  • LVL 37
    Новые кадры GTA - Уберите Олдфагов от своих экранов.)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Такое чуство как будто разработчики скачали HD текстуры от простых модеров. Выглядит все это нелепо.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.