Воссоединение звезд «Гарри Поттера» показали и взорвали интернет

Гарри Поттер Драко Малфой Гарри Поттер Драко Малфой

В сети появились кадры воссоединения повзрослевших звезд популярной франшизы «Гарри Поттер» известной британской писательницы Джоан Роулинг (Joanne Rowling), которые просто взорвали интернет.

Актер Том Фелтон (Tom Felton) сыгравший в «Гарри Поттере» Драко Малфоя, в своем Instagram-аккаунте, поделился новыми кадрами себя вместе с Джеймсом Фелпсом (James Phelps), Бонни Райт (Bonnie Wright) и Рупертом Гринтом (Rupert Grint), которые выглядят очень счастливыми от воссоединения. Том Фелтон даже забавно подписал новое фото — «В тайне Драко всегда хотел быть рыжим». Бонни Райт и Руперт Гринт на милой фотографии носят свои фирменные рыжие волосы. Несмотря на то, что с тех пор, как Том Фелтон снялся в популярной франшизе «Гарри Поттер», актер участвовал во многих проектах, таких как «Восстание планеты обезьян» и «Флэш», но по-прежнему невероятно гордится своей ролью Драко Малфоя в «Гарри Поттере». Том Фелтон часто радует поклонников забавными воспоминаниями о своем пребывании в Волшебном мире Гарри Поттера и это милое воссоединение не стало исключением. Недавно у звезды «Гарри Поттера» Тома Фелтона попал в больницу, когда он упал во время турнира по гольфу, поэтому то, что актер снова на ногах и в хорошем настроении, обрадовало фанатов. Поклонники «Гарри Поттера» также будут рады видеть звезд популярной франшизы снова вместе и возможно у группы были какие-то разговоры о будущем новом фильме во вселенной «Гарри Поттера». Фанатам несомненно будет интересно узнать, что ждет франшизу «Гарри Поттера» в будущем, а пока поклонники могут надеяться на более масштабные встречи, подобные этой.

Том Фелтон исполнил роль Драко Малфоя во всех восьми фильмах о Гарри Поттере, вместе с Рупертом Гринтом, Бонни Райт и Джеймсом Фелпсом, которые сыграли трех братьев Уизли, Рона, и Джинни соответственно. Первый фильм серии «Гарри Поттер и философский камень», отмечает в этом году 20-летний юбилей. Фильм, снятый Крисом Коламбусом (Christopher Columbus), положил начало невероятному феномену поп-культуры, который развивался в течение следующих десяти лет. Серия фильмов «Гарри Поттера» завершилась в 2011 году выходом фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II». Актер Том Фелтон появлялся в каждом из восьми фильмов в роли светловолосого хулигана из факультета Слизерин, в волшебной школе Хогвардс. Несмотря на то, что их экранные отношения далеки от дружеских, актеры очень высоко отзываются друг о друге и ранее были запечатлены вместе как в светской, так и в профессиональной обстановке. Поскольку Том Фелтон по-прежнему близок со многими своими коллегами по фильму «Гарри Поттер», включая Эмму Уотсон (Emma Watson), сыгравшую Гермиону Грейнджер. Том Фелтон всегда открыто выражал надежду на воссоединение актерского состава в будущей продолжении «Гарри Поттера».

15 апреля 2022 года состоится премьера «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора» (Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore) из которого выгнали голливудского актера Джонни Деппа (Johnny Depp) из-за судебных разбирательств со своей бывшей женой и звездой «Аквамен 2» Эмбер Херд (Amber Heard). Хотя Тома Фелтона и остальных звезд «Гарри Поттера» в фильме не будет, поклонники смогут снова заглянуть в волшебный мир Гарри Поттера, когда фильм «Фантастические твари 3» выйдет на экраны.

3.136.97.64

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.