Дуэйна «Скалу» Джонсона превратили в монстра в «Черном Адаме»

Черный Адам Черный Адам

Стало официально известно о том, что актера Дуэйна «Скалу» Джонсона (Dwayne Johnson), исполняющего главную роль в «Черном Адаме», превратили в фильме в настоящего монстра.

Актер Дуэйн Джонсон набрал впечатляющую форму для роли Черного Адама в одноименного фильме по комиксам DC, а потому многим фанатам уже не терпится увидеть, как он будет выглядеть в фильме, и как на нем будет сидеть его костюм. Продюсер фильма «Черный Адам» Хирам Гарсиа (Hiram Garcia), в свою очередь, раскрыл, что в фильме из Дуэйна Джонсона создали настоящего монстра. Продюсер дал новое интервью, во время которого раскрыл немного информации по будущему фильму. По словам Хирама Гарсии, для всех создателей фильма «Черный Адам» было важно сделать внушающего Черного Адама, который не разочарует фанатов своей мягкостью.

Таким образом, зрителям следует ожидать, что Дуэйн «Скала» Джонсон воплотит образ жестокого Черного Адама. «Для нас было важно показать, что первого парня, который полезет к Черному Адаму, просто сотрут с планеты. Я думаю, такой герой задает тон, а потому это не «Шазам!» или что-то в этом роде. Мы относимся с фильму очень серьезно», — говорит Хирам Гарсия. По словам продюсера, противникам Дуэйна Джонсона в фильме «Черный Адам» очень не поздоровится, так как если кто-то будет представлять для этого героя угрозу, то у него «не окажется не единого шанса сделать даже вздох» рядом с Черным Адамом. «Послушайте, мы знаем, чего вы, ребята, желаете. Мы знаем, каким должен быть этот персонаж. Мы уважаем это и сделаем все возможное, чтоб превратить его в монстра», — заключил Гарсия.

Выход фильма «Черный Адам» по комиксам DC запланирован на 28 июля 2022 года. Помимо Дуэйна Джонсона в фильме также приняли участие следующие актеры: Пирс Броснан (Pierce Brosnan), Сара Шахи (Sarah Shahi), Элдис Ходж (Aldis Hodge) и другие.

3.22.241.123

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.