«Вечные» сцены после титров объяснили и загадочный персонаж оказался старым знакомым

Блэйд Блэйд

В новом супергеройском фильме от Marvel «Вечные» (Eternals) сцену после титров объяснили создатели и раскрыли личность загадочного персонажа.

В фильме «Вечные» из киновселенной Marvel есть две сцены после титров, как уже знают все фанаты франшизы. В первой появляется загадочный персонаж, которого не показывают зрителям. Они слышат только его голос, так что личность раскрыть зрители не смогли. Однако, режиссер боевика Хлоя Чжао (Chloe Zhao) не стала держать интригу и решила объяснить сцену после титров «Вечные». В ней один из новых персонажей по имени Дэйн Витман (Черный рыцарь), которого сыграл известный по «Игре престолов» актер Кит Харингтон (Kit Harington), у себя дома открывает ящик. В нем хранится магический меч с названием Эбеновое лезвие. Витман говорит сам себе, что все-таки должен попробовать, и собирается достать оружие. Его останавливает персонаж, которого не видят зрители. Он остается за кадром и задает только один вопрос: «Вы уверены в этом, мистер Витман?». Оказалось, что голос принадлежит Блэйду!

Фанаты строили различные теории о новом персонаже из сцены после титров «Вечные». Они считали, что это кто-то из расы вечных или же дядя Дэйна Витмана, который в комиксах до него носил имя Черного рыцаря и пользовался Эбеновым лезвием. Режиссер Хлоя Чжао удивила фанатов, когда раскрыла настоящую личность «голоса». Им оказался полувампир Блэйд. Персонаж должен был впервые появиться в сольном фильме «Блэйд» (Blade), который еще не получил дату выхода. В оригинальной трилогии его играл Уэсли Снайпс (Wesley Snipes), а в этот раз роль досталась известному актеру Махершала Али (Mahershala Ali). В комисках Черный рыцарь и Блэйд были союзниками. Вместе они сражались с вампирами и другими врагами человечества.

Фильм «Вечные» уже вышел в международный прокат, но в российских кинотеатрах появится только 8 ноября.

18.119.136.235

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.