«Человек-паук 3: Нет пути домой» официальный постер показали и обрадовали фанатов

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

В сети появился первый официальный постер по фильму «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Marvel и Sony, который обрадовал многочисленных фанатов.

У одного из самых ожидаемых фильмов года «Человек-паук 3: Нет пути домой» наконец-то появился первый официальный постер. Плакат с изображением Человека-паука, сражающегося с Доктором Осьминогом, был замечен на общественном транспорте в Мельбурне в Австралии. Затем фотография с первым постером быстро разлетелась по сети. Стоит отметить, что участие в «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайра (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) до сих пор остается под секретом, учитывая, что на первом постере оказался запечатлен лишь Человек-паук Тома Холланда.

Появление первого постера заставило фанатов поверить в то, что студия Marvel совместно с Sony все же начинают рекламную кампанию своего фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой». Пользователи сети надеются, что вслед за первым постером компании Sony и Marvel наконец-то покажут и второй трейлер фильма, в котором, как надеются многие, раскроют Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. По слухам и сообщениям инсайдеров, второй трейлер фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» может быть выпущен в середине ноября. Если это действительно случится так, как и предсказывают инсайдеры, то второй ролик по фильму выйдет лишь за месяц до выхода самой картины.

Выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», в котором должны вернуться Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, состоится 16 декабря. Пока что официально в фильме заявлены следующие актеры: Том Холланд, Зендая (Zendaya), Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), Мариса Томей (Marisa Tomei), Джон Фавро (Jon Favreau), Дж.К. Симмонс (J.K. Simmons), Альфред Молина (Alfred Molina), Джейми Фокс (Jamie Foxx) и другие.

3.139.72.78

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.