Капитан Марвел из «Мстители Финал» сделала такое, что напугало фанатов

Бри Ларсон Бри Ларсон

Одна из главных героинь фильма «Мстители Финал» актриса Бри Ларсон (Brie Larson), исполнившая роль Капитан Марвел, стала еще сильнее и сделала такое, что испугало ее фанатов.

32-летняя актриса Бри Ларсон из фильма «Мстители: Финал» выложила на своей странице в Instagram новое видео, которое поразило ее поклонников. Исполнительница роли Капитан Марвел в очередной раз поделилась с фанатами своей тренировкой, помогающей ей привести себя в наилучшую форму для съемок в фильме «Марвелы» («Капитан Марвел 2»). На этот раз звезда фильма «Мстители: Финал» от Marvel показала силовую тренировку. На видео Бри Ларсон выполняет становую тягу с тяжелой штангой, которую она держит за один край. Актриса делает несколько повторений, после чего опускает штангу и начинает радоваться тому, что смогла выполнить это упражнение.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brie Larson (@brielarson)

В комментарии к своему видео звезда фильма «Мстители: Финал» призналась своим поклонникам, что «иногда сама себе удивляется». Стоит отметить, что съемки нового фильма «Марвелы» до сих пор продолжаются. Сама же Бри Ларсон продолжает совершенствовать свою физическую форму. Поклонники актрисы в комментариях под ее новым видео сообщили, что впечатлены ее подготовкой и даже испугались за нее. «Капитан Марвел очень серьезно отнеслась к тому, чтобы доказать, что она сильнейший Мститель», «Самая сильная», «Бри — настоящий супергерой», — написали пользователи сети.

Новый фильм «Марвелы», в котором звезда «Мстители: Финал» Бри Ларсон исполняет одну из главных ролей, запланирован к выходу на 17 февраля 2023 года. В картине также принимает участие Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson), вновь играющий Ника Фьюри.

18.188.152.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 2
    Прямой путь к грыже позвоночника в будущем
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.