В «Матрица 4: Воскрешение» решили вернуть агента Смита

Агент Смит Агент Смит

Стало известно, что в ожидаемый фантастический боевик «Матрица 4: Воскрешение» (The Matrix Resurrections) решили вернуть знаменитого агента Смита, главного злодея оригинальной трилогии «Матрица».

В сети появилась новая информация о долгожданном экшене «Матрица 4». Многие фанаты переживали, что легендарный агент Смит не вернется в ожидаемом сиквеле. Оказалось, что актера Хьюго Уивинга (Hugo Weaving) зрители снова увидят на большом экране. Однако, это будет совсем не так, как того хотели поклонники «Матрицы». Агент Смит снова будет мешать мистеру Андерсону, то есть Нео, но только в его подсознании. Инсайдеры утверждают, что все моменты с главным антагонистом «Матрица: Воскрешение» будут выполнены в виде флешбэка. В некоторых сценах фильма в ходе общения с Нео персонажи будут повторять фразы знаменитого злодея. В этот момент главный герой будет видеть вспышки с агентом Смитом, который эти реплики будет заканчивать.

Инсайдеры пока не знают, вернулся ли сам Хьюго Уивинг к роли агента Смита в «Матрица 4: Воскрешение». Одни источники считают, что некоторые моменты будут переиграны с учетом нового сюжета. Другие утверждают, что в фильме появятся только кадры из оригинальной трилогии «Матрица». В любом случае, фанаты все еще надеются на то, что в «Матрица 5» они точно увидят агента Смита в образе заклятого врага Нео. Официальной информации о каком-либо участии Уивинга пока еще нет.

Фильм «Матрица: Воскрешение» выйдет в российском прокате 16 декабря 2021 года. К главным ролям снова вернулись Киану Ривз (Keanu Reeves) и Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss), которые сыграли Нео и Тринити. Однако, роль Морфеуса в этот раз досталась не Лоренсу Фишберну (Laurence Fishburne), а Яхье Абдул-Матину II (Yahya Abdul-Mateen II).

18.189.180.244

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.