Бой Черного Адама Скалы с Чудо-женщиной раскрыли в новом фильме DC

Скала «Черный Адам» Скала «Черный Адам»

В сети появилась новая информация, раскрывшая будущий фильм, в котором лицом к лицу встретятся Черный Адам в исполнении Дуэйна «Скалы» Джонсона (Dwayne Johnson) и Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот (Gal Gadot).

Продюсер фильма «Черный Адам» Хирам Гарсиа (Hiram Garcia), в котором Дуэйн Джонсон играет главную роль, дал небольшое интервью. Во время него Хирам рассказал о будущем персонажа Черный Адам. По словам продюсера, есть шанс, что этот антигерой и Чудо-женщина в будущем встретятся в одном из фильмов. «Мы должны как-то свести их вместе. Я считают, что Чудо-женщина — один из немногих супергероев, которые могут встретиться лицом к лицу с Черным Адамом», — поведал Хирам Гарсиа. Продюсер также признался, что перед этим фанатам предстоит посмотреть сам фильм «Черный Адам», который им должен «очень понравиться».

Стоит отметить, что многие пользователи сети в комментариях к словам продюсера Хирама Гарсиа сообщили, что ожидают совершенно другой встречи в фильмах DC. Фанаты не отрицают, что Чудо-женщина может встретиться лицом к лицу с Черным Адамом, однако для начала этому персонажу необходимо встретиться с другим супергероем. Речь идет о Супермене в исполнении актера Генри Кавилла (Henry Cavill), ставшего главной звездой сериала «Ведьмак». «Сначала ему необходимо сразиться с Суперменом Генри Кавилла», «Сначала покажите нам экшен с Кавиллом», — написали поклонники. Стоит отметить, что многие фанаты уже давно ожидают встречу Черного Адама и Супермена в кино.

Сам фильм «Черный Адам» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном в главной роли запланирован к выходу на 28 июля 2022 года.

18.188.241.82

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.