Анджелина Джоли сыграла в гляделки с актерами Marvel и они не смогли выдержать

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Знаменитая актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) сыграли в гляделки с актерами Marvel и никто из них не смог выдержать противостояния с ней.

Кинокомпания Marvel выпустила новый рекламный ролик по фильму «Вечные», который был выложен в официальном Twitter-аккаунте компании. «Анджелина Джоли и остальной актерский состав фильма «Вечные» от Marvel играют в гляделки. Посмотрите, как звезды сражаются друг с другом», — говорится в сообщении Marvel. Стоит отметить, что на протяжении всего ролика исполнители главных ролей фильма «Вечные» садятся напротив Анджелин Джоли и пытаются обыграть ее в гляделки. Судя по показанному, у актером это выходит очень плохо, а некоторые и вовсе не хотят участвовать в этом, заведомо зная, что проиграют.

В новом ролике для фильма «Вечные», помимо Анджелин Джоли также приняли участие следующие актеры: Брайан Тайри Генри (Brian Tyree Henry), Джемма Чан (Gemma Chan), Сальма Хайек (Salma Hayek), Лия МакХью (Lia McHugh), Барри Кеоган (Barry Keoghan), Лорен Ридлофф (Lauren Ridloff) и Кумэйл Нанджиани (Kumail Nanjiani). Никто из них не смог обыграть Джоли, а Кумэйл Нанджиани и вовсе не стал даже пробовать эту затею. Стоит отметить, что картины «Вечные» из киновселенной MCU стала первым фильмом, который удостоился «гнилой» оценки на сайте Rotten Tomatoes. На данный момент лента «Вечные» является самой низкооцененной критиками среди всех фильмов студии Marvel.

Выход ленты «Вечные» в российском прокате состоится уже 8 ноября. Режиссером фильма выступила Хлоя Чжао (Chloé Zhao).

3.141.30.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.