Блогерши целовались у Вечного огня и им грозит тюрьма

Анна Михеева и Алена Ефремова Анна Михеева и Алена Ефремова

Стало известно о том, что две российские блогерши на видео целовались возле Вечного огня и теперь им грозит тюрьма.

Сообщается, что Следственный комитет России (СКР) привлекла видеозапись, на которой запечатлено как блогерша Алена Ефремова, ставшая известной благодаря скандальному стриму видеоблогера Mellstroy, целуется с другой девушкой у Вечного огня. Другой участницей видео оказалась Анна Михеева, ставшая популярной благодаря участию в телепроекте «Пацанки» 3 сезон. Сейчас девушка более известна как рэперша Хофманита (Hofmannita). Несмотря на то, что видео было записано несколько лет назад, привлекло внимание общественности и пользователей сети оно только сейчас.

Отмечается, что Следственный комитет собирается проверить видео с Аленой Ефремовой и Анной Михеевой по статье 354.1 УК РФ («Распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а равно осквернение символов воинской славы России»). Если вина скандальных интернет-знаменитостей будет доказана, то обеим грозит реальный срок в тюрьме. Обеим грозит до 5 лет лишения свободы.

Стоит также отметить, что представитель рэперши Хофманиты уже ответил по поводу предъявляемых девушке обвинений. По его словам, Анна Михеева уже в курсе ситуации и она уже готовит свои извинения, а также комментарии для прессы. О том, что собирается делать Анна Михеева, которая прославилась на стремие Андрея Бурима, более известного как Mellstroy, пока не сообщается.

18.191.223.123

Комментарии (9)
  • LVL 22
    на моих глазах создается новая религия
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    На север лес валить. Это биомусор.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    В тюрьму не стоит, она их не исправит. А вот лоботомию настоятельно рекомендую попробовать. Даже если что-то пойдёт ни так, существенного урона не будет. Если вы понимаете о чём я. ;-)
     Нравится!   
    • LVL 7
      Да, понимаю, вы шиз сэр !
       Нравится!   
      • LVL 14
        Я бы даже сказал шизойдище!))))))))))
         Нравится!   
        • LVL 7
          ШУЕ ППШ
           Нравится!   
          • LVL 14
            Ну что поделать? Ни всем же быть ярчайшими представителями СМ. Кому-то нужно побыть и шизоидом. Как по мне, так лучше шиза. Она, по крайней мере, откровенная и честная, позерства в ней нет. Всё лучше чем под хвост баловаться у Вечного огня.
             Нравится!   
  • LVL 43
    Зачем они оскверняют память, им нравится публично провоцировать, пусть снимают видео и размещают на соответсв ресурсах
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      Потому что: "Ума нет? Считай - калека." А они и так калеки, как не крути. Моральные так точно.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.