Эмбер Херд после Джонни Деппа обвинили во лжи и ей грозит реальный срок

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

Звезду фильма «Аквамен 2» Эмбер Херд (Amber Heard), исполняющую роль Меры, после разбирательств с Джонни Деппом (Johnny Depp) обвинили во лжи и ей грозит реальный срок в тюрьме.

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что актрисе Эмбер Херд в скором времени, похоже, придется столкнуться с новыми судебными баталиями и даже тюрьмой. Отмечается, что правительство Австралии возобновило против звезды «Аквамен 2» старое дело 2015 года. Тогда актриса незаконно привезла в Австралию на частном самолете двух своих собак, нарушив законы страны и вызвав тем самым международную шумиху. Хотя тогда Эмбер Херд и отделалась штрафом в тысячу долларов, а также публичными извинениями, дело решили возобновить из-за новых подробностей, раскрывшихся во время судебных разбирательств между актрисой и Джонни Деппом, лишившимся из-за них ролей в «Пираты Карибского моря 6» от Disney и «Фантастические твари 3».

Австралийские власти решили пересмотреть дело из-за новых подробностей, выявленных в ходе прошлогоднего судебного разбирательства между Деппом и Херд. Звезду «Аквамен 2» обвиняют во лжесвидетельствовании. Во время прошлогоднего судебного разбирательства агент Джонни Деппа Кевин Мерфи рассказал в суде, что актриса продолжала возить своих животных в страну, игнорируя все требования. Более того, Мерфи отметил, что несколько раз объяснял Эмбер Херд, что она поступает незаконно, и что это может привести к суровым наказания, вплоть до усыпления собак.

Тогда звезда «Аквамен 2» начала угрожать агенту Деппа «проблемами на работе», если он ей не поможет. Кевин Мерфи также заявлял, что Эмбер Херд еще заставляла врать и своего бывшего мужа Джонни Деппа. Теперь госдепартамент Австралии при поддержки ФБР планирует получить новые показания от свидетеля Кевина Мерфи, чтобы продолжить дело. Отмечается, что за лжесвидетельство, если оно будет доказано, актриса Эмбер Херд может получить реальный тюремный срок, что, в свою очередь, серьезно скажется на ее карьере.

Стоит отметить, что актеру Джонни Деппу прошлые судебные разбирательства с Эмбер Херд стоили актерской карьеры, так как его выгнали из всех крупных фильмов, среди которых «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3». Сама же Херд сейчас занята съемками в фильме «Аквамен 2».

3.133.119.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (2)
  • LVL 13
    Ммм как бальзам на душу. Как порошок Taid на простыню.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Наконец то мы все этого дождались-аласти заметили ее враньё! Теперь очередного суда, в котором надеюсь наш Джонни победит
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.