Маколей Калкин из «Один дома» изменился и его не узнали фанаты

Один дома Маколей Калкин Один дома Маколей Калкин

В сети появились новые фотографии знаменитого актера Маколея Калкина (Macaulay Culkin), известного по своим детским ролям в фильмах «Один дома» и «Богатенький Ричи». Он сильно изменился, поэтому даже фанаты его не узнали.

Маколей Калкин стал звездой нового модного показа от итальянского дома Gucci, который прошел в Голливуде. Модельеры решили пригласить на Gucci Love Parade не только моделей, но и некоторых известных актеров. Среди них оказался исполнитель главных ролей в комедиях «Один дома» и «Один дома 2». Пользователи социальных сетей уже привыкли, что любимый актер детства выглядит гораздо хуже, чем во время пика его кинокарьеры. В этот раз Маколей Калкин их приятно удивил, так как выглядел ухоженным и стильным.

На Gucci Love Parade Маколей Калкин продемонстрировал на себе только один наряд. На нем футболка на пуговицах с ярким принтом в гавайском стиле. Сверху на актере еще более яркая куртка-бомбер с рисунком в золотом и зеленом цветах. Низ этого наряда подобран в более спокойном стиле. На звезде фильма «Один дома» свободные брюки цвета хаки, белый пояс с логотипом Gucci и ботинки сабо черного цвета с заклепками. Завершает образ Маколея Калкина короткая стрижка с просто укладкой и большие очки с квадратной оправой. Модные эксперты и пользователи сети отметили, что актер выглядел на подиуме довольным и расслабленным.

Маколей Калкин прославился в детстве, когда сыграл в фильмах «Один дома», «Один Дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке», «Богатенький Ричи», «Добрый сынок» и в других лентах. После этого его карьера пошла на спад, но в последние годы актер снова начал появляться на экране. Он снялся в сериалах «Куколка» и «Американская история ужасов».

3.21.106.69

Комментарии (1)
  • LVL 36
    а в смысле фанаты не узнали?, закрытыми глазами можно понять что это он, значит не такие уж они и фанаты
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.