Русский Леонардо Ди Каприо недоволен своей жизнью

Русский Ди Каприо Русский Ди Каприо

Русский двойник Леонардо Ди Каприо, который очень сильно похож на знаменитого голливудского актера Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), негативно высказался по поводу своей жизни.

Российский 39-летний двойник Леонардо Ди Каприо по имени Роман Бурцев оказался недоволен тем, что его схожесть с актером больше не приносит ему славы и доходов. Сам Роман Бурцев обвиняет в этом пандемию. Отмечается, что в 2016 году Роман из-за своей схожести с Ди Каприо начала неплохо зарабатывать на рекламе, в которой выдавал себя за звезду фильмов. Он раздавал интервью и уже грезил о славе, однако в его планы вмешалась пандемия, которая помешала ему заполучить всемирную известность. «Проблемы начались с введением ограничений в апреле 2020 года, и теперь люди забыли обо мне», — посетовал Роман Бурцев.

Мужчина отмечает, что необходимость носить маску на лице также сказалась на его популярности, так как его стали меньше узнавать. Кроме того, Роман Бурцев поведал, что с ним отказались сотрудничать различные рекламодатели из-за того, что он не смог сбросить вес, чтобы больше походить на звезду Голливуда Леонардо Ди Каприо. Сейчас мужчина находится как раз в процессе похудения и планирует к новому году достичь «высоких» результатов. При этом, пока что двойник Ди Каприо живет в двухкомнатной квартире вместе со своими родителями.

Роман Бурцев поведал, что в будущем надеется купить себе дом в Крыму. Кроме того, двойник Леонардо Ди Каприо рассказал, что его доходы в настоящее время снизились до 50 тысяч рублей в месяц.

3.90.187.11

Комментарии (2)
  • LVL 2
    Доходы снизились - вот и худеет. Можно ещё работать пойти, тоже худеть будет.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.