В GTA 5 массово возвращаются игроки забрать 1 миллион долларов бесплатно

GTA 5 GTA 5

Игроки популярного экшена в открытом мире GTA 5 от Rockstar Games начали массово возвращаться в игру, чтобы бесплатно забрать 1 миллион долларов бесплатно и навсегда.

Создатели GTA 6 из Rockstar Games решили подарить всем геймерам известного шутера Grand Theft Auto 5 по 1 000 000 долларов, который можно легко забрать. В экшене GTA 5 все крутится вокруг банковского счета игрока, поскольку покупка предприятий — это основной способ подняться по карьерной лестнице в преступном мире. Но поскольку расширенная и дополненная версии Grand Theft Auto V уже маячат на горизонте для консолей нового поколения, Rockstar Games дарят геймерам немного свободных денег, которые должны сделать путь к становлению боссом мафии немного более гладким. С добавлением в GTA 5 новых автомобилей, а также недавнего расширения Los Santos Tuners, возможности для самовыражения игроков расширились. Теперь есть много нового контента, который можно приобрести и испытать, когда в кошельках игроков появилась дополнительный 1 000 000 долларов от разработчиков GTA 6.

Как и большинство предыдущих игр Rockstar Games, GTA 5 предлагает огромный открытый мир, полный пышной растительности и живописных пейзажей. Игроки могут исследовать карту, покупать наряды, роскошные квартиры, вертолеты и суперкары. А также участвовать во многих других разнообразных мероприятиях, например играть в гольф или посетить кинотеатр. Однако эти многоэтажные дома и эксклюзивные автомобили в Los Santos Tuners не растут на деревьях и часто имеют заоблачную цену. Rockstar Games недавно объявила, что игроки GTA 5 могут претендовать на бесплатный депозит в размере 1 000 000 долларов на свой счет в Maze Bank.

Для получения 1 000 000 долларов бесплатно в GTA 5 геймерам необходимо быть подписчикам Playstation Plus и на главной странице цифрового магазина PlayStation Store войти в строку поиска и ввести «GTA Online PS Plus». После, нужно нажать кнопку «Загрузить» и просто запустить Grand Theft Auto Online. Войдя в игру, игроки смогут найти деньги на банковском счете персонажа. Однако если миллиона долларов нигде не видно, не волнуйтесь, так как некоторые игроки заявили, что их транзакция была доступна не сразу, а поступила на счет в течение 72 часов после входа в игру.

18.191.108.168

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.