Diablo 4 и Overwatch 2 дату выхода перенесли и взбесили геймеров

Diablo 4 Diablo 4

Появилась официальная информация, из которой стало известно, что ожидаемые игры Diablo 4 и Overwatch 2, разрабатываемые компанией Blizzard, были отложены, что очень сильно взбесило геймеров.

Компания Blizzard Entertainment сделала официальное заявление, которое разочаровало фанатов. Разработчики отложили на неопределенный срок две свои игры — Diablo IV и Overwatch 2. Об этом стало известно из нового отчета компании Blizzard для инвесторов. При этом, авторы не назвали никаких приблизительных окон для выпуска Diablo 4 и Overwatch 2. Отмечается, что перенос обеих игр позволит командам разработчиков создать еще более качественные и отполированные проекты. Таким образом, теперь игры Diablo 4 и Overwatch 2 не стоит ждать раньше 2023 года.

Помимо новостей о переносе двух своих крупных проектов, компания Blizzard также объявила, что ее покинула со-руководитель Джен Онил (Jen Oneal). Теперь эту должность занимает Майк Ибарра (Mike Ybarra). Стоит отметить, что поклонники компании Blizzard встретили новость о переносе Diablo IV и Overwatch 2 крайне негативно. Пользователи сети посетовали на то, что такая знаменитая студия разработчиков «гибнет» все больше. Фанаты выразили обеспокоенность в связи с тем, что проблемы в компании Blizzard могут все больше усугубляться, а это, соответственно, отразится на качестве игр.

Стоит отметить, что недавно состоялся релиз игры Diablo 2: Resurrected — ремейка Diablo II: Lord of Destruction. Релиз оказался проблемным из-за наличия различных технических проблем.

3.135.246.193

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4 | Overwatch 2 | Blizzard Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.