В океане нашли черную дыру, куда утекает вся вода

Дыра в океане Дыра в океане

В Тихом океане нашли и показали на фотографии загадочную черную дыру, куда утекает вся вода мирового океана.

В сети идет бурное обсуждение фотографии, сделанной в сервисе «Google Карты». На снимке изображен фрагмент Тихого океана с загадочной черной дырой треугольной формы в самом центре снимка. Фотографию опубликовал на форуме Reddit пользователь с ником kokoblocks. Он был шокирован своим открытием. Автор публикации не смог понять, что именно ему удалось найти, поэтому обратился к другим пользователям форума. «Что это фигня? Это совсем не похоже на остров», — подписал он сделанную фотографию.

На форуме Reddit началось активное обсуждение найденной черной дыры. Пользователи сразу стали делиться своими теориями. Многие из них решили, что это странное отверстие в земной коре. Одни посчитали ее черной дырой, куда утекает вода мирового океана. Другие назвали входом в Полую Землю, ссылаясь на знаменитую теорию о пустотах внутри нашей планеты. Среди теорий появился и вариант о Бермудском треугольнике. Пользователи предположили, что именно так выглядит это загадочное место, где исчезают корабли и самолеты. В обсуждении вспомнили также сериал «Остаться в живых» (Lost), в котором остров невозможно было обнаружить простыми средствами наблюдения.

Среди более простых версий появилась идея о цензуре. Один из пользователей предположил, что на острове находится чья-то военная база, которая была скрыта от спутников. Эту идею сразу раскритиковали другие участники обсуждения из-за слишком неровной формы черной дыры.

3.147.205.154

Комментарии (9)
  • LVL 43
    Тогда эти заговорщики полные, иначе они поняли что при падении воды поднимается водная взвесь и водный туман (см водопад) здесь этого нет.
     Нравится!   
    • LVL 40
      если набрать воду в ванной и начать её сливать то никакого тумана нет)
       Нравится!   
  • LVL 22
    так а что это на самом деле?
     Нравится!   
    • LVL 34
      Похоже на остров. Видно что из воды поднимется земля, а по краям типо горы или песочек бугорком насыпан (странно что форма треугольная). А вот это "черное" в середине это типо озера в центре острова, а черное вероятно потому что глубина большая и свет не достает. Значит это метеорит так жахнул ? Откуда такая глубокая впадина ? Кароче не знаю ))) Теория про цензуру более подходит.
       Нравится!   
      • LVL 22
        Жаль координатов нет, я бы сам посмотрел
         Нравится!   
    • LVL 36
      губы не прикрыли
       Нравится!   
  • LVL 36
    что такое "Ошибочка: Недопустимые символы" я ничего подобного не пишу даже, из-за чего такое вылезает?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      Привет. У меня вылезает точно такое же окно. Не могу понять в чём дело. Хотя оскорблений и ещё чего то запретного не пишу.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.