Вместо GTA 6 в GTA 5 Remastered новая графика удивила фанатов

GTA 5 Remastered GTA 5 Remastered

Пока компания Rockstar Games не готова комментировать информацию о разработке GTA 6, фанатов удивили геймплеем GTA 5 Remastered с новой графикой.

Несмотря на многочисленные слухи о разработке GTA 6, компания Rockstar Games все еще не анонсировала долгожданное продолжение серии экшенов. Фанаты франшизы пытаются улучшить предыдущие части, чтобы скрасить ожидание. Многие из них используют для этого масштабные модификации. Геймер с ником Inter решил показать другим фанатам свою версию самой популярной игры в этой серии, которую назвал GTA 5 Remastered. Он полностью изменил визуальную составляющую экшена, поэтому игра получила совершенно новую графику. Чтобы продемонстрировать все особенности GTA 5 Remastered он показал в 12-минутном геймплейном видео. Геймер прокатился на нескольких машинах по всем районам открытого мира, чтобы показать различные улучшения графики.

Автор видеоролика объяснил, как ему удалось добиться такого высокого качества графики в GTA 5 Remastered, которое в комментариях стали сравнивать с GTA 6. В основе этой сборки фанат использовал масштабные модификации QuantV и NaturalVision Evolved. Они улучшают систему освещения и теней, текстуры и модели автомобилей и персонажей, добавляют реалистичные отражения с помощью трассировки лучей в реальном времени (рейтрейсинг) и многое другое. Чтобы город в GTA 5 Remastered выглядел реалистичнее, геймер установил мод L.A. REVO 2.0. Он полностью меняет внешний вид кафе, магазин, уличной рекламы, дорог и многих других объектов, воссоздавая внешний вид настоящего Лос-Анджелеса. В сборке также используется Lively World Expansion. Мод полностью меняет траву, кусты и деревья, значительно повышая их качества, а также физику взаимодействия с ветром.

Ранее в сети появилась информация о том, что Grand Theft Auto 6 уже длительное время находится в разработке. Процесс превратился в производственный ад, поэтому его пришлось полностью перезапустить. Когда состоится анонс и релиз GTA 6, пока не знают даже инсайдеры.

3.141.31.209

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.