Российский рэпер Yung Trappa схвачен полицией за надругательство над девушкой

Yung Trappa и Моргенштерн Yung Trappa и Моргенштерн

Стало официально известно, что популярного российского рэп-исполнителя Владислава Ширяева, более известного как Yung Trappa, задержали полицейские.

Рэпера задержали полицейские после того, как одна девушек написала на него заявление в полицию из-за надругательств над ней. Отмечается, что жертвой российского исполнителя Yung Trappa стала 18-летняя студентка Университета промышленных технологий и дизайна. Инцидент произошел 1 ноября в Ленинградской области в поселке Подборовье Выборгского района. Девушка позвонила в полицию и рассказала им о случившемся. Студента сообщила, что на ней надругался ее 26-летний знакомый, которым оказался рэпер Yung Trappa.

Отмечается, что полицейские нагрянули в арендованный дом, где находились потерпевшая с рэпером, и задержали молодого человека. Сотрудники правопорядка отвезли Yung Trappa в полицейское отделение для допроса. На данный момент полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела против российского рэп-исполнителя. Пока что это все подробности случившегося инцидента.

Рэп-исполнитель Yung Trappa прославился благодаря участию в Versus Battle, в котором он выходил против исполнителя Федука (Feduk). В марте он выпустил два совместных трека с рэпером Моргенштерном. Стоит отметить, что рэпер ранее уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков. В итоге, Yung Trappa был осужден на 5 лет и 7 месяцев. Вышел из колонии исполнитель лишь в феврале этого года.

3.81.139.99

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.