Звезда «Пираты Карибского моря 6» Джонни Деппа захотел вернуть

Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6

Одна из главных звезд фильмов «Пираты Карибского моря» вступился за актера Джонни Деппа (Johnny Depp) и захотел вернуть его в «Пираты Карибского моря 6» в роли капитана Джека Воробья.

65-летний Кевин Макнелли (Kevin McNally), известный по роли Джошами Гиббса, дал новое интервью, во время которого поговорил о фильме «Пираты Карибского моря 6» от Disney и о самом Джонни Деппе. Актер считает, что у продюсеров не выйдет снять нормального фильма без Деппа в роли культового капитана Джека Воробья. Кевин Макнелли считает, что несмотря на многочисленные юридические проблемы Джонни Деппа — судебные разбирательства с Эмбер Херд (Amber Heard) — он должен вернуться во франшизу и снова сыграть своего персонажа. «Я никогда не видел в Джонни хоть какой-то намек на что-то плохое. Я видел в нем лишь великого гуманиста и прекрасного человека. Я не вижу препятствий для того, чтобы он вернулся и сыграл Джека Воробья», — говорит Кевин Макнелли.

Исполнитель роли Гиббса также отмечает, что он не против сыграть вместе с Джонни Деппом в каком-нибудь спин-оффе «Пиратов Карибского моря», если продюсеры захотят сделать такой проект. При этом, Макнелли напоминает, что если Деппа не вернут в «Пираты Карибского моря 6», то это негативно скажется на франшизе. «Я думаю, что у всех было ощущение, что без Джека не было бы и франшизы «Пиратов». В этом, вероятно, есть большая доля правды. Но теперь возникли вопросы по поводу того, почему бы не снять и другие фильмы, и почему бы не вернуть Джека», — рассказал актер. Он предполагает, что можно было бы снять фильм про поиски Джека Воробья, а те, кто ищут капитана, могли бы обратиться за помощью к Гиббсу. «И поэтому целая куча людей отправилась бы в поход, чтоб найти легендарного Джека Воробья», — заключил Кевин Макнелли.

Стоит отметить, что Джонни Депп был уволен из «Пиратов Карибского моря 6», как и из фильма «Фантастические твари 3», после того, как проиграл в суде своей бывшей жене актрисе Эмбер Херд, которая сейчас занята в съемках картины «Аквамен 2».

3.144.36.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.