После «Мстители Финал» жуткого злодея «Доктор Стрэндж 2» показали в утечке

Доктор Стрэндж Человек-паук 3: Нет пути домой Доктор Стрэндж Человек-паук 3: Нет пути домой

В новой утечке фильма «Доктор Стрэндж 2» от Marvel показали жуткого злодея, который после «Мстители Финал» станет новым врагом супергероев.

До выхода фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) в рамках киновселенной Marvel еще много месяцев, но фанаты уже нашли в сети первый мерчендайз, связанный с громкой премьерой. В одном из книжных магазинов раньше времени открыли возможность оформить предварительный заказ на комплект из паззла и раскраски по ожидаемому фильму. На упаковке нарисована битва Доктора Стрэнджа с жутким монстром по имени Шума-Горат (Shuma-Gorath). Чудовище из другой реальности выглядит как гигантский глаз с множеством щупалец. Это значит, что именно Шума-Горат станет главным злодеем фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». Фанаты предполагают, что монстр может стать новым врагом Мстителей, каким был Танос в «Мстители: Финал».

Вместе с паззлом с изображением главного злодея фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» покупатели получат раскраску. На коробке нарисована только ее обложка, которая ранее уже появлялась в сети. На ней изображена команда супергероев нового фильма. Кроме Доктора Стрэнджа с Шума-Горатом будут сражаться еще три персонажа: его помощник Вонг, Алая Ведьма (Ванда Максимофф) и Америка Чавес, которая в комиксах известна как Мисс Америка. Ранее авторы киновселенной Marvel не раскрывали злодея «Доктор Стрэндж 2». Некоторые фанаты даже начали думать, что в качестве врага выступит Алая Ведьма, которая в сериале «ВандаВижен» получила новые силы.

Фильм «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» выйдет в прокат 6 мая 2022 года.

3.239.96.229

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.