Новая GTA: San Andreas оказалась не тем, что все ждали

GTA: San Andreas – The Definitive Edition GTA: San Andreas – The Definitive Edition

Была официально анонсирована абсолютно новая GTA: San Andreas, которая оказалась не тем, что все ждали, а потому шокировала многих фанатов.

Компания Oculus сделала совершенно неожиданный анонс по культовой игре от компании Rockstar Games. В своем официальном аккаунте в Twitter компания анонсировала новую Grand Theft Auto: San Andreas. «Испытайте культовый и открытый мир GTA: San Andreas совершенно по-новому. Эта классическая игра компании Rockstar находится в разработке для Oculus Quest 2», — говорится в сообщении в Twitter. Таким образом, в разработке находится игра Grand Theft Auto: San Andreas для VR. Многие фанаты оказались удивлены такому анонсу, так как они уже давно ждут полноценного ремейка культовый игры, даже несмотря на недавний анонс Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition с трилогией ремастеров.

На данный момент не предоставлено никаких подробностей будущего проекта для VR. Авторы не показали ни трейлера, ни геймплея. Однако, компания Oculus обещает предоставить более подробную информацию об игре GTA: San Andreas для VR уже «скоро». При этом, авторы отметили, что работают над этой версией в течение многих лет. Некоторые пользователи сети сообщили в комментариях под постом компании Oculus, что им уже не терпится ощутить Лос-Сантос и другие города игры Grand Theft Auto: San Andreas при помощи VR.

У новой GTA: San Andreas для Oculus Quest 2 пока нет даты выхода. Стоит отметить, что уже 11 ноября должен выйти сборник GTA: The Trilogy, в который входит ремастер Grand Theft Auto: San Andreas, а также GTA: Vice City и GTA 3.

18.222.108.18

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas | GTA: San Andreas – The Definitive Edition | GTA: The Trilogy | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.