Эмбер Херд после Джонни Деппа сделала то, о чем мечтали фанаты

Эмбер Херд Эмбер Херд

Актриса Эмбер Херд (Amber Heard), исполняющая одну из главных ролей в фильме «Аквамен 2», и победившая в суде актера Джонни Деппа (Johnny Depp), предстала в образе Меры на новых кадрах, о чем мечтали многие фанаты и вернула себе яркий рыжий цвет волос.

35-летняя актриса поделилась со всеми своими фанатами новым снимком с собой, выложенным на своей странице в Instgram. На фотографии Эмбер Херд предстала с волосами насыщенно рыжего цвета, которые были у Меры в первой части «Аквамен». Очевидно, что звезда предстоящего фильма «Аквамен и Затерянное королевство» (Aquaman and the Lost Kingdom) от DC решила показать все зрителям, что полноценно подготовилась к съемкам второй части. Стоит, однако, отметить, что на этом фото Эмбер Херд предстала в обычной одежде, а не в броне Меры. Возможно, что героиня получит новый костюм, также как его получил и сам Аквамен в фильме «Аквамен 2».

Стоит отметить, что в течение долгого времени поклонники актера Джонни Деппа призывали уволить актрису Эмбер Херд из фильма «Аквамен 2». После того, как сам Депп потерял роли в «Пираты Карибского моря 6» от Disney и «Фантастические твари 3», фанаты актера оказались недовольны тем, что по отношению к Херд не было применено никаких санкций. Пользователи сети создавали многочисленные петиции с требованием уволить актрису из «Аквамен 2» и заменить ее другой, к примеру, звездой «Игры престолов» Эмилией Кларк (Emilia Clarke). Однако, создатели второй части не стали прислушиваться к мнению фанатов. Многочисленные зрители, в свою очередь, сообщили о своем намерении бойкотировать фильм «Аквамен 2».

Выход картины «Аквамен 2» запланирован на 16 декабря 2022 года. Главную роль исполняет Джейсон Момоа (Jason Momoa). Режиссером второй части является Джеймс Ван (James Wan), снявший первого «Аквамена».

18.221.129.19

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney | DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.