Девушка после школы поменялась до неузнаваемости и шокировала зрителей

Софи Софи

Одна девушка продемонстрировала пользователям сети, как сильно она изменилась после окончания школы, чем повергла в шок многих зрителей.

21-летняя Софи (Sophie), известная в социальной сети TikTok под ником sewphy, выложила новое видео, которое поразило многочисленных зрителей. В ролике девушка продемонстрировала, как она выглядела в школьные годы, а затем показала, в какую красотку превратилась после окончания учебы. В первой половине видео Софи показывает фотографию из своих школьных лет. На фото у девушки зачесаны назад ее кудрявые волосы и при этом практически нет косметики. Во второй половине ролика видеоблогерша позирует уже в своем текущем виде, демонстрируя зрителям всю свою красоту.

По словам самой девушки, она не прибегала ни к каким косметическим процедурам, кроме филлеров для увеличения губ. Софи отметила, что все изменения с ней произошли в результате ее «взросления». Однако, некоторые пользователи сети заподозрили девушку в обмане. По мнению многих, видеоблогерша прибегла, как минимум, к пластике носа. «Нос не может так резко сменить свою форму», «Ты действительно очень красива, но абсолютная лгунья», — написали пользователи сети. Сама же Софи отмечает, что ее нос кажется меньше из-за увеличенных губ.

Новый ролик видеоблогерши sewphy, на котором она показала свое преображение, собрал почти 3 миллиона просмотров. Несмотря на то, что не все верят в слова девушки, очень многие оказались шокированы тем фактом, как сильно изменилась Софи. Пользователи осыпают видеоблогершу комплиментами, а некоторые даже не могут поверить, что это один и тот же человек.

18.220.81.106

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.