GTA: San Andreas Definitive Edition прохождение показали с новой графикой

GTA: San Andreas Definitive Edition GTA: San Andreas Definitive Edition

После официального трейлера Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition фанаты мечтают больше увидеть геймплея обновленной версии GTA: San Andreas, но вместо этого им показали улучшенный экшен с новой графикой.

Пока фанаты Rockstar Games ждут релиза GTA: The Trilogy и анонса GTA 6, сами геймеры продолжают улучшать культовые части популярной франшизы. Пользователь YouTube с ником Inter опубликовал новый ролик, в котором показал геймплей знаменитой игры с разрешением 4K. Он решил показать игрокам не просто нарезку кадров игрового процесса, а полное прохождение миссии Burning Desire, где главный герой Карл «Си-Джей» Джонсон знакомится с девушкой. В этом задании большое количество сюжетных кат-сцен и поездок по городу, а также момент с пожаром. Это позволило фанатам оценить новую графику и другие улучшения.

Автор нового геймплейного видео GTA: San Andreas Definitive Edition признался, что с достаточно высоким FPS ему удалось пройти миссию только на компьютере с дорогой видеокартой RTX 3090. Он также рассказал другим фанатам, каким образом ему удалось добиться качества графики уровня GTA 6. Для этого он на оригинальную GTA: San Andreas установил огромное количество модификаций. Среди них оказались как масштабный проекты ESRGAN AI Upscale, BSOR American Dream, Enhanced Classic Graphics, так и более скромные моды, включая PS2 Vehicles Pack. Они позволили изменить систему освещения, улучшить тени, обновить текстуры и модели, а также поднять на новый уровень многие другие элементы графики. Многие фанаты отметили, что именно так и должны выглядеть все три части в GTA: The Trilogy.

Сборник ремастеров GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3 с названием Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition выйдет 11 ноября 2011 года на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS4. В 2022 году состоится релиз на мобильных платформах. о GTA 6 все еще нет никакой официальной информации.

54.173.214.79

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas – The Definitive Edition | GTA: The Trilogy | Rockstar Games | GTA: San Andreas
Комментарии (6)
  • LVL 11
    Смотришь на это угловатое безобразие и понимаешь что здесь только ремейк с нуля сможет исправить ситуацию,остальное всё "порча воздуха". Привет мафия 1.
     Нравится!   
    • LVL 17
      Ну дак это ж модифицированная ГТА СА, когда будет релиз трилогии тогда и глянем на графику и прочие аспекты игры
       Нравится!   
      • LVL 11
        Поверь там ситуация будет не лучше. Повторюсь этой трилогии нужен полный ремейк с нуля, а выходит "ремастер" так что ни чего, что стоило бы внимания.
         Нравится!   
        • LVL 17
          Я лично не вижу смысла с ремейка, ибо это будет совсем другая игра, не то что нам полюбилось в детстве.
           Нравится!   
          • LVL 11
            Разве мафия ремейк стала другой игрой??? И тут также могли бы сделать. Т.е сменить двигло, подтянуть графон под нынешние стандарты и всё.
             Нравится!   
            • LVL 17
              Другой в плане атмосферы, двигло и так поменяли да и они просто не особо хотели тратиться на ремастеры.
               Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.