Фильм «Базз Лайтер» отправил настоящего космонавта из «Истории игрушек» на другую планету

Базз Лайтер Базз Лайтер

Компания Disney опубликовала первый официальный трейлер нового анимационного фильма «Базз Лайтер» (Lightyear). Лента рассказывает историю настоящего космонавта Базза Лайтера, по образу которого была создана одноименная игрушка из серии мультфильмов «История игрушек» (Toy Story).

В сети появился первый трейлер полнометражного анимационного фильма «Базз Лайтер». Его главным героем стал не игрушечный Базз Лайтер из «Истории игрушек», а настоящий космонавт с тем же именем. Он отправляет на специальном космическом корабле в далекое путешествие и оказывается в человеческой колонии на очень опасной планете. Где его ждут самые разнообразные приключения. В концовке трейлера показывают фирменный костюм Базза Лайтера. Носит его не только он, но и еще какая-то девушка. Вместе они произносят знаменитую фразу «Бесконечность не предел».

Подробностей о сюжете фильма «Базз Лайтер» пока нет. Ранее создатели анимационной ленты утверждали, что зрителям покажут историю становления знаменитого героя. При этом события будут развиваться еще до первой части «Истории игрушек». Больше информации о грядущем проекте компании Disney и Pixar раскроют ближе к премьере. В отличие от оригинальных мультфильмов, в новом фильме Базза Лайтера озвучивает Крис Эванс (Chris Evans), известный по роли Капитана Америки (Стив Роджерс) в фильме «Мстители: Финал». В русской версии голос космонавта остался неизменным. Его снова дублирует Станислав Концевич.

Премьера анимационного фильма «Базз Лайтер» запланирована на 16 июня 2022 года. Однако, в трейлере вместе точной даты появилась надпись «Летом 2022 года». Видимо, премьеру могут слегка перенести, как и релизы многих других ближайших фильмов Disney.

18.222.155.58

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.