«Вечные» сцены после титров утекли

Танос Мстители 4 Финал Танос Мстители 4 Финал

В сеть уже утекли все сцены после титров нового фильма Marvel «Вечные», в которых показали намеки на будущее киновселенной MCU.

Внимание! Дальше следуют спойлеры к фильму «Вечные»!

Первая сцена сосредоточена на персонаже Дэйне Витмане, который в будущем станет Черным рыцарем. Роль Витмана исполнил актер Кит Харингтон (Kit Harington). В сцене после титров «Вечные» Дэйн Витман находит старый ящик, в котором находится завернутый легендарный меч Черного рыцаря. Когда персонаж Кита Харингтона пытается дотронуться до меча, то его останавливает голос за кадром. Очевидно, что это намек на то, что в будущем киновселенной Marvel Дэйн Витман уже предстанет в роли Черного рыцаря. Возможно, что он даже появится в фильме «Вечные 2», если такой когда-нибудь случится, либо же в каком-то другом проекте.

Вторая сцена после титров «Вечные» посвящена брату Таноса — Эросу. Его играет певец и актер Гарри Стайлс (Harry Styles). Здесь, к тому же, фигурирует Тролль Пип — один из персонажей комиксов Marvel, — который в сцене после титров появляется на корабле Вечных. В сцене после титров «Вечные» Тролль Пип встречает самого Эроса, также известного как Старфокс (Звездный Лис). Таким образом, новая картина Marvel «Вечные» представит еще парочку новых персонажей даже в сценах после титров. Все три персонажа, среди которых Черный рыцарь, Эрос и Тролль Пип, скорее всего, будут появляться в будущих фильмах и сериалах MCU.

Выход фильма «Вечные» в России состоится уже 8 ноября 2021 года. Режиссером картины выступила Хлоя Чжао (Chloé Zhao). Главные роли сыграли: Джемма Чан (Gemma Chan), Ричард Мэдден (Richard Madden), Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Сальма Хайек (Salma Hayek), Кит Харингтон и другие. Стоит отметить, что критики неоднозначно оценили новый фильм Marvel «Вечные». На данный момент на сайте Metacritic у картины стоит средняя оценка 5,7 из 10 от киножурналистов. На ресурсе Rotten Tomatoes у фильма «Вечные» 70 процентов свежести.

3.140.186.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 22
    "на сайте Metacritic у картины стоит средняя оценка 5,7 из 10 от киножурналистов" - что-то не густо совсем
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.