Второй трейлер «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром раскрыт после трейлера другого фильма

Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой»

Ожидаемый многими зрителями и фанатами Marvel второй трейлер фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) раскрыли только после выхода трейлера к другому фильму.

Фанаты уже долгое время ждут раскрытия Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) во втором трейлере фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой». Тем не менее, компании Sony и Marvel не спешат с выпуском ролика, а также с подтверждением двух актеров. Теперь в сети появилась новая информация, из которой стало известно, что ждать второго трейлера «Человек-паук 3: Нет пути домой» зрителям предстоит гораздо дольше, чем многие предполагают. В Twitter-аккаунте With Great Power Book, посвященном книге про Человека-паука, писатель Шон О'Коннелл (Sean O’Connell) отмечает, что зрители вряд ли увидят второй трейлер «Человек-паук 3: Нет пути домой» до выхода второго трейлера фильма «Морбиус».

Писатель уверен, что компания Sony для начала покажет новый трейлер фильма «Морбиус» с Джаредом Лето (Jared Leto) в главной роли. При этом, когда должен выйти новый ролик по «Морбису», Шон О'Коннелл не называет. Стоит отметить, что не все пользователи сети согласны с этой точкой зрения. Все дело в том, что лента «Человек-паук 3: Нет пути домой» выходит на месяц раньше, чем фильм «Морбиус», а потому фанаты считают, что и трейлер фильма про Человек-паука должен выходить первым.

Выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» запланирован на 16 декабря 2021 года. Таким образом, релиз ленты в кинотеатрах состоится практически через полтора месяца, однако она до сих пор имеет крайне мало рекламных материалов. Очевидно, что это объясняется секретностью проекта из-за участия в нем Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, на которых уже давно намекают многочисленный инсайдеры. Главную роль в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» исполняет Том Холланд (Tom Holland).

3.145.58.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.