GTA 5 в небе увидели таинственный синий объект и не поняли, что это

GTA 5 GTA 5

В популярной игре GTA 5, созданной компанией Rockstar Games, в небе неожиданно увидели таинственный синий объект, который удивил пользователей сети.

В многопользовательской части GTA 5 — GTA Online — игроки сделали необычную находку. Пользователь под ником No-Bee-3608 поделился этой находкой на форуме Reddit, выложив новое видео по игре Grand Theft Auto 5. «Это синяя планета в небе? Кто-нибудь еще ее видел?», — поинтересовался автор. В самом ролике видно, как персонаж прицеливается в небо, в котором действительно можно увидеть синий круг, напоминающий планету. Отбегая на небольшое расстояние и вновь целясь в небо, автор ролика вновь увидел все тот же синий круг.

Пользователи сети развернули дискуссию в комментариях под новым видео из игры GTA V, пытаясь выяснить, что увидел в небе автор No-Bee-3608. Не обошлось без шуток по игре GTA VI. «Ясно же, что это карта игры GTA 6. Rockstar дает подсказки», «Можно считать, что действие GTA 6 на Луне подтверждено?», — написали некоторые комментаторы. Некоторые назвали загадочный объект Луной, а также космической станцией. Кто-то увидел в этом намеки на то, что в следующем обновлении для GTA Online разработчики отправят игроков в космос. При этом, нашлись и те, кто предположил, что геймер просто заметил графический сбой в GTA Online.

Совсем недавно компания Rockstar официально анонсировала и показала сборник ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition с входящими в него играми GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3. Его выход запланирован на 11 ноября 2021 года. Многочисленные фанаты при этом продолжают ожидать от Rockstar анонса Grand Theft Auto 6.

18.191.176.66

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.