Молодого Дарта Вейдера на светлой стороне в новых «Звездных войнах» показали

Энакин Скайуокер Энакин Скайуокер

В сети появились новые кадры, на которых показали молодого Дарта Вейдера, роль которого вновь исполняет Хейден Кристенсен (Hayden Christensen), сражающегося со своей бывшей ученицей.

Совсем недавно было объявлено, что 40-летний Хейден Кристенсен вернется к образу Дарта Вейдера в предстоящем сериале «Асока». После этих новостей многие поклонники принялись размышлять как присутствие Дарта Вейдера может повлиять на события будущего сериала. Теперь же в сети появился новый кадр, на котором показали сражение Энакина Скайуокера против своего бывшего падавана Асоки Тано на световых мечах. Возможно, что нечто подобное произойдет и в самом сериале «Асока», однако неизвестно, как это можно осуществить, учитывая, что Дарт Вейдер погиб в фильме «Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая», после которого и развиваются события сериала.

Пользователь mizuriau, выложивший кадр с Энакином Скайуокером и Асокой Таной, отметил, что рад тому, что актер Хейден Кристенсен возвращается к этой роли. Его поддержали и многие другие комментаторы. Стоит отметить, что детали сюжета сериала «Асока» пока что находятся в секрете, а потому неясно, как именно Энакин Скайуокер (Дарт Вейдер) впишется в эту историю. Самым очевидном вариантом является появление Энакина в виде призрака силы, учитывая, что джедаи уже не раз так делали в фильмах «Звездные войны». Кроме того, персонаж Хейдена Кристенсена может появиться и в воспоминаниях Асоки Тано.

Выход сериала «Асока» запланирован на 2022 год. Роль Асоки Тано исполняет актриса Розарио Доусон (Rosario Dawson), которая уже играла этого персонажа в «Мандалорце».

3.21.248.47

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.