«Дюна 2» с точной датой выхода анонсировали

Дюна 2 Дюна 2

В сети появилась официальная информация о фильме «Дюна 2», который был анонсирован студиями Legendary Pictures и Warner Bros., а также была названа точная дата выхода.

Несмотря на то, что прокат первой «Дюны» еще не подошел к концу, текущих кассовых сборов и просмотров в сервисе HBO Max, очевидно, хватило для анонса второй части. Студия Legendary Pictures объявила об этом у себя на странице в Twitter. Фильм «Дюна 2» или «Дюна: Часть вторая» (Dune: Part Two) продолжит сюжет первого фильма «Дюна», вышедшего в российском прокате в сентябре этого года. Второй фильм выйдет в прокат 20 октября 2023 года. Режиссером все также остается Дени Вильнев (Denis Villeneuve), снявший первую часть.

Компания Legendary Pictures поблагодарила всех зрителей, которые уже успели посмотреть фильм «Дюна» или еще только готовятся к его просмотру. Поклонники первой части, в свою очередь, очень обрадовались анонсу фильма «Дюна 2» («Дюна: Часть вторая»), рассказав об этом в социальных сетях. Стоит отметить, что сюжет второго фильма будет сосредоточен на второй половине романа «Дюна», написанного писателем Фрэнком Гербертом (Franklin Herbert). Фильм «Дюна 2», скорее всего, будет посвящен путешествию Пола Атрейдеса с Фрименами по Арракису. Главному герою, в итоге, предстоит возглавить Фрименов и вернуть контроль над планетой.

В фильм «Дюна 2» вернутся исполнители главных ролей. Тимоти Шаламе (Timothée Chalamet) вновь сыграет Пола Атрейдеса, а Зендая (Zendaya) снова исполнит роль Чани. Дэйв Батиста (Dave Bautista) также вернется во второй части. Отмечается, что роли Зендаи и Батисты будут расширены в «Дюна 2».

18.118.2.15

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.