«Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром раскрыли то, что фанаты ждали 14 лет

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

В ожидаемом супергеройском блокбастере «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home), в котором должен появится Тоби Магуайр (Tobey Maguire), раскрыли то, что фанаты ждали уже целых 14 лет, с момента выхода «Человек-паук 3: Враг в отражении».

Приближается премьера долгожданного фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», поэтому в сети регулярно появляется новая информация от инсайдеров. В этот раз один из них заявил, что фанаты наконец услышат то, чего ждали целых 14 лет. Это будет легендарная фраза «С большой силой приходит большая ответственность», которая считается слоганом Человека-паука. В кинотрилогии с Тоби Маугайром Питер Паркер ее услышал от родного дяди Бена. Он заменил супергерою отца и часто повторял это выражение. Человек-паук лишился дяди из-за преступника, которого сам же мог остановить, но посчитал, что это не его зона ответственности. В дилогии Эндрю Гарфилда и в текущей киновселенной Marvel дядя Бен никогда не упоминался и сам слоган не произносился. В фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» это наконец произойдет.

Многие поклонники супергероя считают, что это без этой фразы Питер Паркер не может окончательно сформироваться как защитник простых людей. Они рады, что в «Человек-паук 3: Нет пути домой» наконец будет произнесен культовый слоган. Пока неизвестно, кто именно ее произнесет первым. Возможно, в блокбастере наконец-то покажут флешбэк с дядей Беном. Некоторые фанаты надеялись, что эту фразу скажет Железный человек, но после жертвы Тони Старка в фильме «Мстители: Финал» это стало невозможным. Поклонники комиксов и киновселенной Marvel гадают, как же эта реплика станет частью франшизы. Многие из них считают, что персонажу Тома Холланда ее скажет другой Человек-паук, которого сыграет Тоби Магуайр.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет в российский прокат 16 декабря 2021 года. По многочисленным слухам и утечкам, в боевике появятся сразу три версии Человека-паука из разных киновселенных. Тому Холланду в борьбу с Зеленым гоблином, Электро, доктором Осьминогом и Веномом помогут Паучки в исполнении Тоби Маугайра и Эндрю Гарфилда.

18.224.67.149

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.