Звезда «Мумии» изменился до неузнаваемости и стал злодеем в «Бэтгерл»

Брендан Фрейзер Брендан Фрейзер

В сети появилась официальная информация, из которой стало известно, что главная звезда фильмов «Мумия», который в последнее время изменился до неузнаваемости, стал злодеем в будущем фильме DC «Бэтгерл».

52-летний актер Брендан Фрейзер (Brendan Fraser), ставший известный по роли Рика О’Коннелла из трилогии «Мумия», получил роль в грядущем фильме от DC и сервиса HBO Max «Бэтгерл». Фрейзеру досталась роль главного злодея фильма — Светлячка. Предполагалось также, что актер может сыграть и Кармайна Фальконе — одного из врагов Бэтмена, — однако, в итоге, ему досталась другая роль. Сам же злодей Светлячок является безумным пироманьяком, использующим огонь и пиротехнику для совершения своих преступлений в Готэме.

Стоит отметить, что пользователи крайне положительно встретили назначение Брендана Фрейзера на роль злодея в фильме «Бэтгерл». Фанаты актеры счастливы, что его продолжают приглашать на различные роли. «Я так рада видеть, что Брендан Фрейзер получает новые контракты. Он заслуживает этого», — написала одна из обрадованных фанаток. Фильм «Бэтгерл» запланирован к выходу в 2022 году. Главную роль Бэтгерл исполняет актриса и певица Лесли Грейс (Leslie Grace). Кроме того, в фильм в роли комиссара Джеймса Гордона вернется актер Дж.К. Симмонс (J.K. Simmons), который уже исполнял эту роль в картине «Лига справедливости Зака Снайдера». Режиссерами ленты являются Адиль Эль Арби (Adil El Arbi) и Билал Фалла (Bilall Fallah). Фильм «Бэтгерл» создается для сервиса HBO Max.

Как отмечает , сам актер Брендан Фрейзер, получивший роль Светлячка  фильме «Бэтгерл», известен по таким фильмам, как «Мумия», «Мумия возвращается», «Мумия: Гробница императора драконов», «Джордж из джунглей», «Чернильное сердце» и другим. Кроме того, актер участвует в сериале «Роковой патруль».

44.204.117.57

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 34
    В Роковом патруле он крут )))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.