Анджелина Джоли своим болезненным видом ужаснула фанатов

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie), сыгравшая одну из главных ролей в фильме «Вечные» от Marvel, ужаснула многих фанатов своим видом.

46-летняя голливудская звезда появилась на премьере ленты «Вечные» в Риме. Фотографы сделали немало снимков с Анджелиной Джоли на красной ковровой дорожке, а затем выложили фотографии в сеть. Звезда фильма «Вечные» пришла на премьеру фильма в роскошном платье серебряного цвета, в котором не смущалась позировать перед многочисленными папарацци. При этом, стоит отметить, что снимки с Анджелиной Джоли вызвали серьезное беспокойство у ее многочисленных поклонников.

Пользователи сети принялись комментировать внешний вид звезды «Вечные» Анджелины Джоли. Некоторым не понравилась прическа актрисы и они обвинили ее стилиста, который позволили звезде прийти на мероприятие с неуклюже нарощенными волосами. Другим не понравился болезненный вид Джоли. «Она выглядит как труп», «Она выглядит отчаявшейся и больной. Она слишком худая», «Раньше она была красивой, но ее убила анорексия», — прокомментировали вид актрисы пользователи сети. При этом, многие поклонники Анджелины Джоли также и вступились за своего кумира, отметив, что она выглядит потрясающе, как и всегда.

Новый фильм «Вечные» с Анджелиной Джоли в одной из главных ролей выйдет в России уже 8 ноября. Помимо нее в картине сыграли и следующие актеры: Ричард Мэдден (Richard Madden), Сальма Хайек (Salma Hayek), Кит Харингтон (Kit Harington) и другие.

3.238.62.124

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.