«Человек-паук 3: Нет пути домой» показали паука в черном костюме

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

В фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Томом Холландом (Tom Holland) в главной роли показали черный костюм Человека-паука в действии.

В сеть начало всплывать все больше новых материалов по грядущему фильму «Человек-паук 3: Нет пути домой», создаваемому компаниями Sony и Marvel. На этот раз были выложены кадры с мерчем по третьей части фильма с Томом Холландом. Рекламные товары продемонстрировали новую эмблему на костюме Человека-паука, которая выглядит как золотой паук, размещенный на красном круге. Кроме того, эти товары также засветили и черный костюм Тома Холланда в действии, который уже показывали в первом трейлере фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой».

Учитывая прошлые рекламные материалы по фильму «Человек-паук 3: Нет пути домой», а также новые, можно предположить, что у Тома Холланда в третьей части будет немало различных костюмов. Зрители увидят, как минимум, три разных набора брони Человека-паука. Только в первом трейлере фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» были показаны сразу три костюма. Томом Холланд летал на паутине в черно-красном костюме, а перед грядущем боем с Доктором Осьминогом он облачался в боевую паучью броню. Кроме того, все в том же трейлере Питер Паркер пробегал по кафе в черно-золотом костюме, держа в руках свою маску. Похоже, что герой в третьей части будет менять костюмы довольно часто.

Новая картина «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет 16 декабря 2021 года. Ожидается, что помимо Тома Холланда к ролям Человека-паука также вернутся и актеры Тоби Магуайр (Tobey Maguire) с Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield). Уже официально известно, что в фильме появятся их враги — Доктор Осьминог и Электро, — роли которых вновь исполняют Альфред Молина (Alfred Molina) и Джейми Фокс (Jamie Foxx).

18.218.169.50

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.