Разрушение стены Кремля ураганом засняли на видео

Ураган разрушил стену Кремля Ураган разрушил стену Кремля

В сети появилось новое видео, на котором показали, как обрушившийся на Москву ураган повредил стену Кремля на удивление многих очевидцев.

Жители Москвы столкнулись с особо сильным ураганом, который повредил кремлевскую стену. Сегодня МЧС предупредило москвичей, что в столице ожидается ветер с порывами до 20 метров в секунду. В сети уже начали всплывать видеозаписи, очевидцы которых записывают последствия от урагана. К примеру, ветер сносит небольшие конструкции, а также обрушился на стену Кремля. Очевидцам удалось заснять на видео, как сильный ветер сдул и сломал строительные леса, установленные для реставрации, а также один зубец стены.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена (@guzdyag0037)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Магомед Джаватов (@moikaitag)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЖУРНАЛ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ (@red_square_magazine)

Отмечается, что пострадавших в результате повреждения стены Кремля нет. Тем не менее, из-за очень сильного времени всем москвичам рекомендуется обходить стороной небольшие и незакрепленные конструкции, а также рекламные щиты которые может снести ветер. Сообщается, что такой сильный ветер продолжит бушевать в столице России до вечера 22 октября и закончится примерно в 17-19 по МСК, после чего пойдет на спад.

На кремлевской стене ведутся ремонтные работы, которые были приостановлены на время урагана.

3.145.64.241

Комментарии (3)
  • LVL 43
    Стихия- ветер, ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
     Нравится!   
  • LVL 7
    Это предзнаменование
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 35
    А визитку Яроша у ветра нашли?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.