Майкл Бэй спустя 5 лет вернулся с новым блокбастером «Скорая помощь»

Скорая помощь Скорая помощь

Знаменитый режиссер эффектных голливудских блокбастером Майкл Бэй (Michael Bay), снявший Трансформеров и Черепашек-ниндзя, спустя 5 лет наконец вернулся в кинотеатры с новым фильмом «Скорая помощь» (Ambulance).

Американская кинокомпания Universal Pictures опубликовала первый трейлер нового боевика «Скорая помощь» от Майкла Бэя, сообщает . Фильм рассказывает о бывшем солдате в исполнении Яхьи Абдул-Матина II Yahya Abdul-Mateen II), которого зрители вскоре увидят в образе Морфиуса в фильме «Матрица 4: Воскрешение». Его жена тяжело больна, и спасти ее можно только за счет крупной суммы денег, хотя герой уже погряз в гигантских долгах. Он обращается за помощью к своему сводному брату, которого играет Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal), известный по фильмам «Человек-паук: Вдали от дома», «Пленницы» и «Левша». Он один из самых опасных грабителей, поэтому сразу предлагает пойти на дерзкое дело с рекордным кушем — 32 миллиона долларов. Герой вынужден согласиться, но в итоге все идет не по плану.

В фильме «Скорая помощь» братьям приходится спасаться бегством с места преступления, сообщает . Они натыкаются на машину скорой помощи и захватывают ее. Оказывается, внутри находится девушка-медик с раненым полицейским. Полиция не может просто уничтожить транспорт, поэтому начинается безумная погоня. Как и всегда в фильме Майкла Бэя, зрителей ждет огромное количество перестрелок, драк и всевозможных погонь с участием даже вертолетов. Это уже о ценили пользователи YouTube, которые поставили трейлеру почти 7 тысяч лайков и менее ста дизлайков.

Фильм «Скорая помощь» от Майкла Бэя выйдет в кинотеатрах 18 февраля 2022 года, спустя 5 лет после релиза фантастической ленты «Трансформеры: Последний рыцарь». Однако, в этой паузе режиссер успел снять экшен «Призрачная шестерка», который доступен только на онлайн-платформе Netflix.

54.163.221.133

Комментарии (4)
  • LVL 44
    Классный трейлер!
    Снова ограбление в Лос-Сантосе)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Ах вот где Дори. Кто знает тот поймет.
     Нравится!   
  • LVL 21
    О Майки, как же мы тебя ждали!
     Нравится!   
  • LVL 35
    Это первый фильм на который я специально схожу в IMAX До этого я туда никогда не ходил.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.