Lineage 2M с новой графикой дают забрать бесплатно на ПК и Android и переносят кланы и персонажей из Lineage 2

Lineage 2M Lineage 2M

Стало известно о том, что в новой игре Lineage 2M с новейшей графикой, которую на ПК и Android дают получить бесплатно, появилась возможность перенести персонажа и клан из игры Lineage 2.

Компания NCSoft совместно с «Иннова» объявили о начале новой акции в Lineage 2M, которая позволит перенести в игру имя своего персонажа, а также название клана из Lineage 2. Как сообщает , такая возможность была предоставлена игрокам из России, а также из стран Восточной Европы. Начиная с 20 октября любой желающий геймер может подать заявку на официальном сайте игры Lineage 2M на перенос своего ника и названия клана из популярной многопользовательской игры Lineage 2.

Стоит напомнить, что в конце сентября началась предрегистрация в игре Lineage 2M в России. Она до сих пор продолжается, а потому игроки, которые пока не воспользовались этой возможностью, могут посетить официальный сайт игры и подать заявку на предварительную регистрацию. Предрегистрация подарит всем геймерам не только шанс стать первым, кто сможет сыграть в Lineage 2M, но еще и предоставит некоторые бонусы на начало игры. Прошедшие предварительную регистрацию геймеры после запуска игры Lineage 2M получат 200 000 аден, а также Сундук Зарядов Души (500 шт.) и Карты Класса Высокого Качества (11 раз).

Игра Lineage 2M доступна бесплатно как владельцам смартфонов с операционной системой Andorid, так и ПК-пользователям благодаря приложению PURPLE. Приложение позволяет играть на PC в игры для мобильников. При этом, PURPLE предоставляет и массу других возможностей. К примеру, можно следить за статусом своих персонажей в реальном времени, а можно продолжать играть на смартфоне в Lineage 2M, запущенную до этого на ПК.

Сам проект Lineage 2M может похвастаться современной графикой и разрешением 4K UHD. Кроме того, в Lineage 2M геймеров ожидает огромный мир для исследований, масштабные сражения против других игроков, в которых могут сойтись сразу до 10 тысяч человек, прокачка собственного персонажа, выполнение заданий и многое другое. В игре предоставлено на выбор несколько рас. Есть люди, эльфы, гномы, орки и темные эльфы. Также стоит отметить, что в Lineage 2M игроков ждет продвинутая система прокачки классов, благодаря которой можно сражаться с помощью оружия ближнего боя, дальнего боя или магией. Классы сильно отличаются друг от друга, а потому каждый их них позволит геймерам получить уникальный игровой опыт.

Авторы отмечают, что игра Lineage 2M взяла все самое лучшее из их прошлой игры Lineage 2 и является ее духовной наследницей. Многопользовательская ролевая игра Lineage 2, в свою очередь, пользовалась огромной популярностью у российских геймеров еще даже до ее официального выхода в России в 2008 году. Проект уже давно приобрел статус культового, а также сделал популярным в России жанр MMORPG. В игре Lineage 2 есть как PvE, так и PvP-контент. Игроки могут исследовать мир, сражаться друг с другом и заниматься многим другим.

Как отмечает , сама игра Lineage 2M по прежнему не имеет точной даты выхода в России. Разработчики предлагают успеть оставить заявку на предварительную регистрацию, а также ведут подготовку к запуску игры. Теперь же геймеры могут подать еще и заявку на перенос в Lineage 2M своих ников и названий кланов из Lineage 2.

18.191.46.36

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.