«Трансформеры 7» новые кадры автоботов первого поколения слили в сеть

Трансформеры 7 Трансформеры 7

В сеть попали новые кадры предстоящего фильма «Трансформеры 7» от кинокомпании Paramount, на которых можно увидеть автоботов и их лидера Оптимуса Прайма первого поколения G1.

Режиссер Стивен Кэпл-младший (Steven Caple Jr.) объявил об официальном завершении съемок предстоящего фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов» (Transformers: Rise of the Beasts), опубликовав фотографию Оптимуса Прайма первого поколения G1. Как подсмотрел , Стивен Капл-младший объявил в Instagram, что фильм «Трансформеры 7» закончил производство и опубликовал фотографию, на которой он сидит в кабине Оптимуса Прайма первого поколения, с простой подписью: «Вот и все». Около двух недель назад Стивен Кэпл-младший впервые официально показал автоботов и десептиконов первого поколения на съемочной площадке «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов», а сейчас показал фото с лидером аавтоботов Оптимусом Праймом. В попытке вдохнуть новую жизнь в увядающую франшизу «Трансформеры», в предстоящем фильме будут представлены новые фракции, такие, как предки автоботов Максималы, Предаконы способные трансформироваться в животных и Террорконы жуткие трансформеры лишенные души и разума с непреодолимым желанием убывать.

Действие фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов» будет происходить через семь лет после событий успешного спин-оффа 2018 года «Бамблби». Сюжет будет в значительной степени опираться на любимый мультсериал 1990-х годов «Трансформеры: Войны зверей», в котором роботы превращаются в роботов-животных. Актер Энтони Рамос (Anthony Ramos) исполнит роль одного из главных человеческих персонажей по имени Ной вместе с Доминикой Фишбэк (Dominique Fishback) в роли Елены. Оптимус Прайм похоже вернется в качестве главного героя фильма, но учитывая, что действие происходит в 1994 году, он будет новым для Земли и в своей самой первой форме G1.

По информации , франшиза Paramount «Трансформеры» стартовала в 2007 году от режиссера Майкла Бэя (Michael Bay). В первом фильме Шайа Лабаф (Shia LaBeouf) и Меган Фокс (Megan Fox) сыграли пару подростков, которые оказались втянуты в межгалактический конфликт между Автоботами и Десептиконами, возглавляемыми Оптимусом Праймом и Мегатроном соответственно. Шайа Лабаф вернулся в два сиквела, а затем был заменен Марком Уолбергом (Mark Wahlberg), который снялся в четвертой и пятой частях. «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» выйдут на экраны 23 июня 2022 года.

52.14.126.74

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.