GTA: San Andreas Definitive Edition с фотореалистичной графикой шокировала фанатов

GTA: San Andreas Definitive Edition GTA: San Andreas Definitive Edition

В сети появились новые кадры GTA: San Andreas из Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition с фотореалистичной графикой, которая шокировала фанатов.

Американская компания Rockstar Games анонсировала GTA: The Trilogy с обновленными версиями трех классических частей серии экшенов, но пока не показала геймерам, как они будут выглядеть, сообщает . Фанаты франшизы пытаются сами представить новую графику GTA: San Andreas. Российский начинающий разработчик Владислав Жадаев с ником darudnik создал рендер одной из самых известных локаций культовой игры — Гроув-Стрит. Здесь жил Карл «Си-Джей» Джонсон, главные герой игры, поэтому фанаты сразу узнали знаменитую улицу. Автор рендера попытался воссоздать локацию с высокой детализацией, а также наполнить ее интересными объектами. В своей работы он использовал многие современные технологии, поэтому изображение получилось фотореалистичным, что очень понравилось всем фанатам.

Поклонники франшизы стали сравнивать работу Владислава Жадаева с графикой, которую они ждут в GTA 6, сообщает . Им очень понравилось, как выглядит его версия GTA: San Andreas из Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition. При этом некоторые геймеры стали публиковать изображение в социальных сетях, называя его сливом скриншота из ожидаемой трилогии. Оригинальный пост в Twitter набрал уже почти тысячу лайков и больше 70 ретвитов. В комментариях фанаты хвалят Владислава за его работу. Многие из них надеются, что в GTA: San Andreas Definitive Edition качество графики будет хотя бы приближено к этому варианту. Сейчас автор изображения собирается создать аналогичный рендер по GTA: Vice City.

Официальной информации о графике в Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition пока нет. Инсайдеры утверждают, что все три части будут просто портированы на новый движок Unreal Engine с небольшими изменениями освещения, моделей персонажей и их мимики, поэтому фотореалистичной графики не будет.

3.21.93.44

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas | Rockstar Games | GTA: The Trilogy
Комментарии (1)
  • LVL 43
    как я понял Рокстар выдает инфу по ее прожектам, по пятницам в эту пятницу вполне могут опубликовать инфу о ремастере

    вторник- время для рдр
    четверг- для гта онлайн
    пятница-остальное
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.