Звезда «Джон Уик 4» засветил новые кадры

Джон Уик 4 Джон Уик 4

Звезда предстоящего боевика «Джон Уик 4» с Киану Ривзом (Keanu Reeves) в главной засветил новые кадры и удивил пользователей сети.

58-летний актер Донни Йен (Donnie Yen), пополнивший состав фильма «Джон Уик 4», решил поделиться с фанатами новым кадром со съемок ленты. Как сообщает , у себя на странице в Instagram Донни Йен выложил фотографию с собой. Актер запечатлен лежащим, возможно, после напряженного съемочного дня. На подошве ботинок Донни Йена можно увидеть надпись, на которой сказано, что они со съемочной площадки фильма «Джон Уик 4». Поклонники актера в комментариях отметили, что надеются на то, что новый боевик «Джон Уик 4» выйдет еще лучше прошлых. Некоторые, к тому же, считают, что в фильме покажут бой Донни Йена против Киану Ривза.

Стоит отметить, что сюжет фильма «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной роли до сих пор держится в секрете. При этом, в четвертой части произошло заметное пополнение в актерском составе. Помимо Донни Йена к съемкам также присоединился Хироюки Санада (Hiroyuki Sanada), Билл Скарсгард (Bill Skarsgard) и Шамир Андерсон (Shamier Anderson). Также стоит отметить, что после выхода фильма «Джон Уик 4» фанатов ждет заключительная 5 часть «Джон Уик 5», а также сериал спин-офф «Континенталь» (The Continental).

Как отмечает , выход фильма «Джон Уик 4» запланирован на 26 мая 2022 года. Режиссером картины вновь выступает Чад Стахелски (Chad Stahelski), снявший «Джон Уик», «Джон Уик 2» и «Джон Уик 3».

18.191.234.62

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.