Звезда «Мстители Финал» взбесила фанатов DC, когда влюбилась в парня из России

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Одна из главных звезд ленты «Мстители: Финал», а также остальных фильмов киновселенной Marvel, серьезно взбесила фанатов DC своими высказываниями периода, когда была влюблена в парня из России.

Пользователи сети ополчились на актрису Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen), сыгравшую Ванду в «Мстители: Финал», а также во многих других картинах MCU. Как сообщает , большинство этих пользователей оказались фанатами DC, которые нашли высказывания Элизабет Олсен десятилетней давности. Тогда звезда «Мстители: Финал» уверенно заявляла, что никто и никогда не сыграет Женщину Кошку из комиксов DC в кино лучше, чем это сделала актриса Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer) в картине «Бэтмен возвращается» 1992 года с Майклом Китоном (Michael Keaton) в главной роли. Многие пользователи оказались не согласны со звездой «Мстители: Финал».

Негодование у фанатов DC эти высказывания вызвали после выхода трейлера «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), где Женщину Кошку (Селина Кайл) сыграла актриса Зои Кравиц (Zoe Kravitz). Пользователи принялись оказались в полнейшем восторге от того, как выглядит Женщина Кошка в будущем фильме, а потому принялись оставлять свои комментарии в социальных сетях по поводу слов звезды «Мстители: Финал» Элизабет Олсен. «Олсен не сможет заставить меня ненавидеть Пфайффер. Просто заткнись», «Она даже не снимается в фильмах DC, почему ее мнение вообще должно иметь значение», «Почему эта леди Marvel смеет говорить об этом?», — написали некоторые фанаты. При этом, остальные поклонники DC не увидели ничего плохого в высказываниях звезды «Мстители: Финал», добавив, что это просто ее мнение.

Как отмечает , выход фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном и Зои Кравиц должен состояться 3 марта 2022 года.

Стоит отметить, что актриса Элизабет Олсен, продолжающая играть в фильмах Marvel роль Ванды Максимофф (Алая Ведьма»), в прошлом имела отношения с обычным парнем из России по имени Илья Бочарников. Отношения у них закрутились после того, как звезда «Мстители: Финал» в 2009 году приехала в Россию на учебу по программе обмена студентов. Актриса училась в московской школе-студии МХАТ. В отношениях Олсен и Бочарников пробыли почти 3 года. Когда актриса начала набирать популярность из-за съемок в различных фильмах, она вернулась в США, а спустя некоторое время Элизабет Олсен и Илья Бочарников закончили свои отношения. Актриса тогда отмечала, что ей не подходят отношения на расстоянии.

18.221.187.121

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.