Фанаты «Джон Уик 4» пришли в бешенство из-за участия Мела Гибсона

Джон Уик 4 Джон Уик 4

Фанаты предстоящего блокбастера «Джон Уик 4» с актером Киану Ривзом в главной роли, пришли в бешенство и собираются бойкотировать фильм из-за участия Мела Гибсона.

Стало известно, что популярный голливудский актер Мел Гибсон (Mel Gibson) получил роль в приквеле «Джон Уик», сериале «Континенталь» (The Continental) и привел в бешенство фанатов «Джон Уик 4». Как стало известно , телевизионный канал Starz готовит специальный сериал под названием «Континенталь», в котором будет рассказано о происхождении известного отеля, использованного во франшизе «Джон Уик» с Киану Ривзом (Keanu Reeves) в главной роли. Это был очень ожидаемый фанатами будущего фильма «Джон Уик 4» проект, до тех пор, пока не стало известно об участии Мела Гибсона в новом сериале. Актер сыграет персонажа по имени Кормак, хотя о нем мало что известно и насколько велика его роль. Однако у фанатов «Джон Уик 4» не возникло много вопросов по этому поводу и они хотят знать, почему Мел Гибсон все еще может работать в Голливуде, после своих неоднозначных высказываниях в социальных сетях. Многие поклонники франшизы «Джон Уик» выражают свой шок от этой новости. Мел Гибсон имеет долгую историю сомнительных высказываний в социальных сетях.

Многие люди специально зашли в Twitter, чтобы публично поклясться, что они не будут смотреть фильмы Мела Гибсона. Некоторые даже пообещали, что не будут смотреть фильмы «Джон Уик 4», хотя на данный момент Мел Гибсон заявлен, как актер сериала «Континенталь», а не в предстоящем фильме с Киану Ривзом. «Помните, как Мел Гибсон угрожал матери своего ребенка в серии просочившихся в сеть голосовых сообщений? Потому что голливудские студии точно не помнят и продолжают снимать его в разных проектах!», — написал один пользователь Twitter. «Я был рад этому сериалу, так как меня больше интересует мир Джона Уика, чем какой-то конкретный персонаж, но Мел Гибсон для меня автоматическое НЕТ!», — добавил другой. «Вы погубили одну из моих любимых франшиз, пригласив Мела Гибсона на одну из ролей!», — подчеркнул третий. И сейчас Twitter, просто заполонили такие гневные высказывания фанатов «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной роли.

По информации , вокруг Мела Гибсона уже давно идут споры, по поводу его сомнительных и неоднозначных высказываний в социальных сетях, но актер и режиссер продолжает работать в Голливуде. Мела Гибсона нечасто можно увидеть в громких блокбастерах, но список его предстоящих проектов остается весьма длинным. Стоит напомнить, что фильм «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной роли выйдет в прокат 26 мая 2022 года.

35.173.181.0

Комментарии (1)
  • LVL 24
    Как актер он хорош. Многие фильмы где он играет замечательные. И мне все равно какой он человек. Мне с ним дружбу водить не надо.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.