«Индиана Джонс 5» засветили Антонио Бандераса и его никто не узнал

Антонио Бандерас и Харрисон Форд Антонио Бандерас и Харрисон Форд

В сети появились новые кадры по фильму «Индиана Джонс 5» с Харрисоном Фордом (Harrison Ford) в главной роли, на которых засветили актера Антонио Бандераса (Antonio Banderas), которого никто не узнал.

Съемки приключенческого фильма «Индиана Джонс 5» продолжаются, а потому в сети продолжают появляться новые закадровые снимки. Как сообщает , на новых выложенных кадрах удалось запечатлеть самого Харрисона Форда в роли авантюриста Индианы Джонсона, а также знаменитого актера Антонио Бандераса, который тоже снимается в пятой части. Стоит отметить, что Бандерас из фильма «Индиана Джонс 5» на многих кадрах оказался запечатлен лишь со спины. Однако актера удалось заснять и сбоку. На этих кадрах можно разглядеть прическу актера, а также заметить его бороду. В целом, Бандерас выглядит довольно непривычно. Об этом же сообщили и пользователи сети, некоторые из которых признались, что сначала даже не узнали актера.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Indiana Jones Italia (@indianajonesitalia)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @indianajonessouthamerica

Стоит отметить, что компания Disney буквально недавно перенесла выход картины «Индиана Джонс 5» практически на год. Изначально выход приключенческой ленты был запланирован на 28 июля 2022 года, однако теперь зрители увидят ее лишь 30 июня 2023 года. Возможно, что перенос на целый год может быть связан с травмой Харрисона Форда, которую тот недавно получал на съемках, из-за чего какое-то время не снимался в «Индиана Джонс 5». При этом также стоит отметить, что компания Disney недавно перенесла и ряд фильмов Marvel, которые, однако, переехали не на целый год, а лишь на пару месяцев.

Как отмечает , выход картины «Индиана Джонс 5» запланирован на 30 июня 2023 года. Главные роли помимо Харрисона Форда и Антонио Бандераса играют следующие актеры: Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen), Фиби Уоллер-Бридж (Phoebe Waller-Bridge), Тоби Джонс (Toby Jones) и другие.

3.235.249.219

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.