Россиянин обругал матом умный домофон не пустивший его домой

Умный домофон Умный домофон

Стало известно о том, как одного жителя России домой не пустил умный домофон, из-за чего мужчина принялся кричать матом на электронное устройство и попал на видео.

В сети появилось новое видео, на котором житель Башкирии пытается попасть домой, но его не пускает умный домофон. Как сообщает , разговор мужчины с устройством был записан на видеокамеру. Как видно в ролике, житель дома подходит к подъезду, на котором установлен домофон с распознаванием лиц. Однако, устройство не узнает мужчину, а потому тут вынужден в течение минуты конфликтовать с домофоном, ругаться матом, кричать и стучать по двери. В какой-то момент устройство предлагает мужчине сфотографироваться для распознания лица, но это также не помогает и лишь усугубляет ситуацию.

Сам житель Башкирии призывает умный домофон «не строить из себя дурочку». На фразу устройства «я вас не поняла» мужчина возмущается следующим образом: «Тупая потому что, блин». Стоит отметить, что домофон очень долго не открывал дверь для жителя дома, а он, в свою очередь, отметил, что подобное происходит «каждый день». В итоге, мужчине все же удалось попасть в подъезд, и заходя в него он продолжив ругаться на домофон. Под самый конец видео мужчина ненадолго вышел из подъезда, чтобы еще раз постучать по устройству.

Как отмечает , пользователей сети позабавила эта ситуация. Однако, некоторые отметили, что подобная ситуация может оказаться совсем не смешной, если подобное случится зимой во время мороза, когда все лицо будет скрыто шапкой и шарфом.

3.134.104.173

Комментарии (2)
  • LVL 10
    Новые технологии =D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Аххахахахах,блин!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Видимо не в первый раз.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.