GTA 6 анонс раскрыт в секретном послании разработчиков

GTA 6 GTA 6

Долгожданный анонс GTA 6 от компании Rockstar Games раскрыт в секретном послании создателей игры и подтвержден в утечке.

Фанаты Rockstar Games в надежде узнать хоть какую-то информацию об ожидаемом экшене Grand Theft Auto 6 ищут любые зацепки не только в сети, но и в играх компании, сообщает . В одной из последних утечек инсайдер раскрыл дату выхода GTA 6. Оказалось, что она всего лишь на один день отличается от популярной фанатской теории, основанной на загадочной пасхалке в Red Dead Redemption 2. Почти 3 месяца назад геймер с ником Strange Man проанализировал «Письмо брату Родольфо от кардинала Бланко», которое можно найти в открытом мире RDR 2. Он пришел к выводу, что в нем обсуждаются разные взгляды на GTA 6 Сэм Хаузера (Sam Houser) и его брата Дэна Хаузера (Dan Houser), который покинул Rockstar Games через полтора года после выхода вестерна. В письме также идет речь о влиянии Take-Two на студию разработчиков. В конце указана дата — 24 ноября. Геймер решил, что это скрытый намек на дату анонса GTA 6.

Эта теория подтверждается недавней утечкой о GTA 6, сообщает . После официального анонса Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, анонимный пользователь поделился следующими важными датами. По его словам, полноценный трейлер трилогии появится 22 октября, релиз состоится уже 16 ноября, а 23 ноября анонсируют GTA 6. Отклонение на один день, фанаты считают нормальным, так как письмо было написано несколько лет назад и планы могли измениться. По данным анонима, это будет не полноценный анонс, а только тизер — в социальных сетях опубликуют логотип GTA 6.

В письме кардинал Бланко также говорит о том, что Родольфо спешит уйти на Восток. Фанаты решили, что это намек на смещение сеттинга в GTA 6 во Флориду, один из самых восточных штатов. В большинстве утечек утверждается, что события будущей игры действительно будут развиваться в Вайс-Сити, виртуальной версии Майами.

18.119.253.93

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 43
    ну все же знают, идиотизм не лечится, некоторые фанаты просто психи
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.